Ал
Александр

Суть брака-отдать жене часть квартиры и потом алименты платить, а жена уйдет обязательно. Причин ухода жены 1000. И финансы причина ,если их мало зарабатывает мужчина и потенция в 40лет хуже у мужика.Не привился-с работы уволили.Жена подаст на развод! а какой нормальный человек станет прививаться тем,что не изучено? изучать надо года 3 , мое мнение, все эти отдаленные последствия вакцинации....

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Изучать человечество будет вечность,но вечности у человечества нет и никогда не будет даже в идеи, есть мгновение,но если бы и была эта вечность,человечество ничего бы не изучило и не поняло бы ничего,теперь о половых отношениях-их нет в АПРИОРИ есть ИНСТИНКТ продления рода и так далее, есть миф о них и обыватели, юродивые,которые в силу своего психического откровения и развития душевной болезни будут постоянно говорить о них и это есть их симптомы и как вы говорите 1000 причин для слабоумия ,немощи , агонии смерти .

Francheska Dolly

Блин,кто эти мужчины, отдающие полквартиры,платящие алименты?мой папа ещё и мамино купленное добро пытался отобрать,и доходы свои скрывал,чтобы мизер платить.Где ж Вы живёте,такие благородные жертвы женщин?

Андрей Каширин

Это правило..и тогда они начинают бегать

Francheska Dolly

Ну вот она в прокуратуру обратилась и все о*уели от этого,она единственная кто в деле лишения отца прав дошла до конца, единственная в нашей Кост.области.обычно женщины руки опускают быстро,ведь это куча денег ,времени,и нервов.

Андрей Каширин

Деньги при чем?

Francheska Dolly

Все,всего хорошего,Вы настроены скептически,не верите,и Бог с Вами.

Андрей Каширин

Почему не верю?к сожалению ребенок в этой стране часто являеться предметом манипуляции между родителями..а история знает и как случаи офигевших женщин стремящихся отжать все ..так и мужчин которые за разрешение на выезд ребенка за границу просили неплохие деньги

Владислав

Суть брака в блокировке отступления,что только осложнит эрекцию, посему брак и на производстве одноименно назван

Костя Кузнецов

Не все одинаковые, не каждая уйдет столкнувшись с трудностями и не каждая женщина, сидит свесив ноги на шее

Марго Беккер

Саша, ну щас то ты надеюсь осознал все *За и Против*-скоропалительных браков?

Маргарита Злющая (77Мск)

Учиться надо в школе. И не будет вышеперечисленных проблем.

Михаил

А. понятно.... У вас уважение= слабость.... ну....это ваша логика..... с котами вам проще.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скучно с вами...

Михаил

кому как)

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего.

Михаил

Удачи)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жениться глупость по вакцина вопрос

Th
Theodore

Еще один эксперт

Татьяна

Во по написал. ....