Суссанна

А у нас в выходные была Покровская ярмарка. А у вас?

Ответы
Валентина Романова

а у нас день пожилого человека и участие в 2-х соревнованиях

Суссанна

а у нас даже дождь остановился и не лил, было очень интересно..

Валентина Романова

а у нас в прошлом году на троицу дождь лил - как из ведра... но перед началом фестиваля ласточки летали ровно над концертной уличной площадкой и дождь перестал лить... а в этом году после бурятского танца Ёхор тучи 2 раза при мне рассосались

Суссанна

надо быть внимательным к словам и поступкам, хорошее притягивает хорошее..а плохое

Валентина Романова

золотые слова!!! счастья вам до 7-го колена!!!

Татьяна Тен

А у нас нет

Суссанна

жаль...🍁

Татьяна Тен

Ну да

Moiseev Alexander

НИЧИГО