Оля Матвиенко

Никак не получается удалить вопрос. И в настройки заходила. Всё равно не получается. Что делать?

Ответы
Mystery Character....

Как правило вопросы,прежде чем вы их удаляете,они исчезают в НЕизвестном направлении.....когда вы про них забываете,они снова появляются!!! Спрашка тем самым поддерживает интерес и численность поситителей!! Вы правы вопросы зачастую удалить очень сложно,так как они совсем не удаляются,а попадают в справочник Спрашки......до плохих времён!!!

Оля Матвиенко

Ого как всё запутанно

Mystery Character....

И это только 5% всей информации,которую мы ПОДОЗРЕВАЕМ.....добро пожаловать в 21 век!!!!!

Оля Матвиенко

Дааааааа

Mystery Character....

😄....вот так мы и живём!!

Оля Матвиенко

Весело всё таки

Леонид Логинов

Во, не только меня этот вопрос беспокоит. И при этом напрашивается ассоциация с концентрационным лагерем или "зоной". Как то не айс...

Оля Матвиенко

Действительно неприятно.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... решением госдумы рашки федерашки, теперь у каждого жителя айди вместо имени, так проще контролировать

Оля Матвиенко

Ну ничего себе. А нас кто то спросил?

Ирина Юринская

Ооо, я в этом плохо понимаю, но над вопросом есть надпись "удалить вопрос", я нажала и у меня получилось 🙂

Оля Матвиенко

Я свой не могу удалить

Ольга Костина

наверное как у Замятина вместо имен сочетания букв и цифр. ведь все подчинено великому интеграллу...

Марина

незнаю..само как то вышло я ваще то имя писала...а потом меня неделю не было и вот такая фуета вышла...

Марина

да и её не было временно..тока вот выставила из фотошопа, я там приодеваюсь и прикалываюсь..

Марина

да и её не было временно..тока вот выставила из фотошопа, я там приодеваюсь и прикалываюсь..

Марина

да и её не было временно..тока вот выставила из фотошопа, я там приодеваюсь и прикалываюсь..

Марина

да и её не было временно..тока вот выставила из фотошопа, я там приодеваюсь и прикалываюсь..

Марина

да и её не было временно..тока вот выставила из фотошопа, я там приодеваюсь и прикалываюсь..

Катарина Шакирова

когда не хочешь отправлять вопрос просто удалить его при помощи надписи в правом нижнем углу

Оля Матвиенко

Я свой удалить не могу

Катарина Шакирова

тогда обратись к хакеру

valia201046

Наверное. Вы уже не первая задаете этот вопрос, хоть бы администраторы объяснили,зачем это .

Наташа Шишкина

Нажмите "Твой профиль". Под вопросом строка. В ней мелко крайнее справа слово "Удалить"

Оля Матвиенко

Да я уже несколько раз это проделывала. Остаётся вопрос.

Наташа Шишкина

Это глюк. Вам на почту приходят письма, что в спрашивалке вас прокомментировали, ответили на ваш вопрос и подобное? Должны. В любом из этих писем должен быть адрес службы поддержки сайта или что-то подобное. Напишите туда, пусть разберутся.

Julia Goliguzova

Да и что с этим? Во многих соц сетях пишут id. Ничего в этом страшного нет, на мой взгляд.

Pe
Petp

В Твой профиль, под вопросом справа крайняя надпись красным мелким шрифтом Удалить

Оля Матвиенко

Всё это проделывала неоднократно. Вопрос на месте

Pe
Petp

А правой кнопкой мыши?

Оля Матвиенко

На телефоне нету мышки:-)

Pe
Petp

А с компа?

Вера Миленина

не задумывайтесь.уйдет рано или поздно.если вас беспокоят ответы-пропускайте их)))

Закир Мулахметов

в профиль зайди-там есть функция : "добавить или удалить вопрос" ,может поможет!!

Оля Матвиенко

Заходила. Удаляла. Всё равно остался.

Закир Мулахметов

не знаю,мой снялся и больше нет!

Ел
Елена

в профиле..под вопросом есть слово..удалить..жмакаете и все..будет вам счастье

Оля Матвиенко

Не удаляется. Пробовала несколько раз уже.

Ел
Елена

какой?Я на него пожалуюсь..удалят

Оля Матвиенко

Я его просто переписала .

Ел
Елена

?

Оля Матвиенко

Сам вопрос стёрла и новый написала.

Ел
Елена

вот и славно

Оля Матвиенко

Ага

Гребцова Лариса

странно, но регистрируешься под своим, родным именем! Произвол и насилие!!!!

Valentin Bader

просто зайти на свой профиль и в правом углу внизу кликнуть на "удалить"

Оля Матвиенко

Заходила. Кликала. Всё осталось на месте.

Valentin Bader

Интересно-у меня удаляется.

Оля Матвиенко

А мои нет

Алекс

мой удалился=слишком много было комментов.устал от них.больше не задаю.

Оля Матвиенко

Вам больше повезло

Елена Гридасова

я не писала ничего не знаю откуда взялось кто так шутит надо мной

Валентина

похоже на то. Ни один сайт так не "модернизируют" как этот....(

Ммммммм Пппппппп

К сожалению, не знаю. А заблокировать нежелательного можно?