Кристина Скрябина

делаю красивые видеоклипы и пишу стихи... не хотите заказать к праздникам для своих любимых оригинальный подарочек???)) ?

Ответы
То
Токия

вышиваю крестиком картины,не хотите сделать родным оригинальные подарки?

Кристина Скрябина

почему бы и нет)

То
Токия

http://vk.com/club79104560

Игорь Леванов

Спасибо,сам что-нибудь придумаю....

Atanashi Yuzuru

Смотря какие и за какую цену

Кристина Скрябина

стихи - любые пишу - от 50 рублей,

Кристина Скрябина

видеоклипы из фотографий и видео - от 300 рублей, зависит от ваших желаний

Atanashi Yuzuru

Спасибо, понятно. Пока что не нужно. А много у вас заказов бывает?

Кристина Скрябина

особенно перед большими праздниками много, а так по случаю - день рождения, день свадьбы или еще что-то в этом роде.

Atanashi Yuzuru

Где объявление создаете?

Кристина Скрябина

контакт. одноклассники, различные сайты, визитки в городе, ну а дальше дело техники-людям нравится-предлагают друзьям и идет обычная реклама

Atanashi Yuzuru

Ясно. Тоже что ли попробовать

Zafar Nizomov

данные момент нет. Спосибо.

Игорь Путинцев

я лучше в интернете поищу

Игорь Ночной

а я песни пишу и чё с того

Кристина Скрябина

зачем так грубо отвечать? если вам не нужно-пропустите вопрос и всё) (песни я тоже пишу-сейчас нет возможности их качественно записывать)

Игорь Ночной

я по сути такой человек

Кристина Скрябина

мне очень вас жаль...

Игорь Ночной

а мне норм

Кристина Скрябина

будьте проще и люди к вам потянутся)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, я их сам составляю )))

Dimetr

Заработать хотите 🙂

Кристина Скрябина

А кто ж не хочет??) когда есть данные-нужно ими пользоваться)

Dimetr

Хах) ну это понятно)

20** 20**

Сколько стоит?

Кристина Скрябина

о цене договоримся-всё зависит от ваших желаний)

Твоя К

это бесплатно?

Кристина Скрябина

платно, стихи от 50 рублей, видео от 300 рублей, все зависит от длительности, сроков написания, и сложности обработки

Аян Конырбаев

я сам пишу их

Максим Симусёв

Видеоклип))

Кристина Скрябина

давайте в личку?