Котя Маленькая

Хочется подарочков маленьких. Может кто подарит?)

–4
Ответы
Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Pups

У меня знакомая есть. 38 лет двое детей в разводе. Сама платит за кредит за квартиру. Работа у нее среднеприбыльная. Появился у неё мужчина и начал ухаживать. Букеты за 5000 р дарить по ресторанам театрам водить. Она такая говорит оно то конечно хорошо но нам не по 20 лет. Лучше бы он мне денег на каартиру дал за кредит заплатить чем букеты по 5000 покупает. Он как раз ей дарит раз в неделю такой букет. Итого 20000р. Как раз на кредит хватит на месяц😂😂😂

Рубен

Раз хочеться, то почему маленький, сразу прасти много и большие,,, 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 ето всё от меня от чистого сердце... 🌹🌹🌹🌹🌹

Котя Маленькая

Хех спасибо

Рубен

👍🤝🥂😘🌹

Рубен

С новым годом вас дорогая, здаровье, счастья и любви тебе и много подарков... 😉😁🌹

Котя Маленькая

Спасибо и вам всего доброго и светлого

Рубен

Блогодарю вас,,, 👍🌹🌹🌹🍒🍓

Михаил Калинин

Самы хороший подарок на сколько я знаю это зделонвй своими руками трудом и по там извените если что)

Ko
Konrad

Ну маленький так маленький.Как только погодка наладится,солнышко выглянет,так первый зайчик твой.

Котя Маленькая

Милота)

Ko
Konrad

Ага.Скажи симпатично?...

Котя Маленькая

Аха весьма

Ko
Konrad

Ну и забавляйся.

Евгений Шевченко

С РОждеством)))) Подозреваю своим скудным умишком.. кто-то, а ты уж точно не без подарочков)))

Дмитрий

Ну если ты в Москве Могу 🖼подарить кое что из моих работ Вот эту например

Дмитрий

Сюжет из славянск,мифологии,я Птица сирин ,рисовал сам

Котя Маленькая

Здорово вышло

Дмитрий

спасибо ,🖼вот например

Котя Маленькая

Сочетание красок красивое

Дмитрий

мерси

Сильвестр С Талоном

Могу маленького котика розового подарить) друг распечатал на 3d принтере)

Котя Маленькая

Почему розового?

Сильвестр С Талоном

Такой я вытащил) была лотерея цветов)

Котя Маленькая

Ааааа

Сильвестр С Талоном

Как-то так)

Sergey

🖼 могу лишь подарить вам пожелания.

Котя Маленькая

Спасибо

Виктор Гордеев

Потратил все на похороны мамы 8 Декабря умерла, пока нет бабок вообще

La Testa

Если бы я жил в твоём городе, я бы подарил , соглашусь, а так ... Увы...😭

Николай Смирнов

Маленькие закончились, остались большие. Ну очень большие. Сможете?

Котя Маленькая

Что смогу?

Людмила Гримальская

Может и подарит!Желания исполняются!Надо только очень захотеть!

Ego Musicus

У нас на работе куча маленьких щенков...могу подарить хоть всех))

Котя Маленькая

Не спасибо

Ego Musicus

Эхехехе☺️

Тетя Фрося

🖼 это я для тебя

Котя Маленькая

Хихи спасибо

W Ser G

такая-же просьба..но токма БОЛЬШОГО И СВЕТЛОГО без кузнеца ---

Андрюля Андрюльковичь)

С наступившим 2023 годом, желаю всего самого наилучшего тебе

Андрюля Андрюльковичь)

С добрым утром

Котя Маленькая

С добрым

Андрюля Андрюльковичь)

Как настроение

Котя Маленькая

Так себе

Олег Коноплев

Маленькие подарочки потом вырастают , мамой называют)))

Александр *********

🖼

Александр *********

чтото не так ?

Котя Маленькая

Не, все нормик

Александр *********

это хорошо

Позитиф_Фный Человечек

Если маленьких и много.тогда семечек целую пачку😉🤣