Александр Ященко

Лучший мой подарочек,это ты!!! =)))

Ответы
Ва
Валери́

Спасибо, тем более в канун моего ДР! "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..." 🖼

Ислам Висанбиев

Мы похожи на циркуль, вдвоем, на траве:
Головы у единого тулова две,
Полный круг совершаем, на стержне вращаясь,
Чтобы снова совпасть голова к голове.

Ислам Висанбиев

Кудри милой от мускуса ночи темней, А рубин ее губ всех дороже камней... Я однажды сравнил ее стан с кипарисом, Возгордился теперь кипарис до корней!

Марина Королева

здорово

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Михаил Mikhail

Как-то трагикомично звучит вопрос... с надеждой что ли... Ответ: почему бы и нет) по-моему собеседник желающий добра уже подарочек;)

Николай Ушаков

Ленок я не одинок! Но поверь тебе отдамся, давай согрешим? Подарком в жизни никогда я не был!! Хочу и в этой ипостаси её отведать!

Владимир Пермяков

-А ну-ка, давай-ка, плясать выходи! А?
-Нет, Дед Мороз, нет Дед Мороз, нет, Дед Мороз, погоди!

Елена

))))

Дятел В Кепке

Завязываю себя в бантик и лечу к тебе. Готовь стол...Ну и ножницы, чтоб обрезать сюрприз.

Елена

))))

Юра Сундеев

А ну ка давай ка плясать выходи. нет дед мороз, нет дед мороз, нет дед мороз ПОГОДИ!!!!!!!

Wladimir Patrikeew

Конечно я.. ДА Я ТАКОЙ.. Весёлый, честный и простой.. Колючий, звонкий, заводной.. 😅

Дима Лесков

наверное вопрос не поадресу так как мне нравится больше противоположенный пол

Виктор Гордеев

У вас же тьма мужиков сохнет по вам, как я посмотрел, что вам интересно?

Виктор Гордеев

Вы мне интересны, я буду наблюдать за вами

Елена

Охренеть при этих словах Я наверное должна за прыгать от счастья))))

Виктор Гордеев

Ва не приятно будете искать червя в компе, нет, я уйду поживу своей жизнью, вернусь вы тоже поживете, и поймете мы интересны друг другу, не боллее

Виктор Гордеев

Нужен зал где такие как мы можем высказываться

Елена

Да интересно интересно можете даже не уходить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня "жертва" счастия в моем лице не вы...и потому шумите и гуляйте)))

Павел Суздалев-Заславский

Не хотел бы, чтобы и мне такой подарочек кто-то подарил, как я.Не надо.

Инга Найт ( Inga Night)

твой подарочек не я, но твой подкрочек приму...... если понравится...

Александр Сарказмов

Опьянеем))

Инга Найт ( Inga Night)

Ой. ты ли поьянеешь от "компота"))) Это же легкое вино))) Ну, как вкусненько..? Кофе или джюсс?

Инга Найт ( Inga Night)

Столько времени прошло... прости... На ночь кофе?

Александр Сарказмов

На утро)) вот мы и переночевали))

Mishiko Ososhvili

РАССКАЖИ СНЕГУРОЧКА ГДЕ БЫЛА, РАССКАЖИ КАК МИЛАЯ КАК ДЕЛА?🤗🌹

Елена

🤗

Mishiko Ososhvili

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи💃

Шельма Енот Вот!

Сомнительное очень утверждение)))Огребешься по полной...)))

Елена

Не боись за меня

Елена

🤣🤣

Станислава Михайлова

а ну ка, давай ка, ширинку расстегни...и вместе посмеёмся)))

Станислава Михайлова

конкретизируй...

Александр Сарказмов

Обоснуй такое обращение ко мне. Что ещё за "тупица"?!

Станислава Михайлова

без обоснований.... в чердаке всплыло...

Станислава Михайлова

есть отмаз...

Н=
Наташа =)

в мире каждой твари по паре, ваша пара где-то рядом с вами

Марина

Из меня плохой подарок- слишком занудлива и педантична.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какой Вы радостный)это напорное потому что выходной)

Ss
Ssssssssssssssss

Привет ☕🍉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я уходу просто ..и не знаю теперь когда вернусь сюда..всего доброго Вам..)

Ss
Ssssssssssssssss

Я буду ждать, честно

Ss
Ssssssssssssssss

Только вернись

Александр Ханжин

на твоем месте я бы поостерегся от таких заявлений )))