Нежная Колючка

День рождение и новый год - два или один подарок дарить? Новый родственник у нас, у него др совпадает с новым годом. Мы едем к ним в гости, вот думаем, один подарок нужен или все же два? Всем хотим по подарочку на нг, не очень дорогому, в пределах 1т рублей. Как с ним быть.

Ответы
Ксениz Загорская

Наверное, все же лучше два. У мужа у брата так. Дарим и поздравляем сначала с др, потом с новым годом, под елочку подарочек (деткам по 45 лет, но все равно под елочку). В этот раз заказала ему подарок - фотоконструктор 🥰Мозабрик. А под елочку бутылочку егельмейстера, маленькую))

Нежная Колючка

Как это конструктор? Что-то детское, нужно собирать и потом как с этим готовым "продуктом" поступать? Не очень люблю когда вещи заполняют пространство, я за минимализм.

Ксениz Загорская

Это готовый фотоконструктор, собирать сложно сразу скажу. Детям не подойдет, только подросткам постарше. Там нужно внимание и время) Ну для меня такие подарки имеют значение, а не всякая там ерунда. Кроме того картину собранную можно повеить на стенку для декора квартиры
Классно получается

Лея

Ну он же не накрывает два стола...один за др а другой за нг...🤣🤣получается один подарок. Но всем символично, а ему подороже

Анна

Два разных подарка. Уверена, ему неприятно, что постоянно его День Рождения объединяют с Новым Годом

Нежная Колючка

наверное, да

Людмила Канивец

Подарок на ДР и новогодний сувенир, попроще... Думаю, это выход!

Александр Захаров

Не позорьтесь. Тем более на весь интернет своей дешевостью..

Ирина Карпова

подарок это просто внимание. а не количество.

Нежная Колючка

не все так думают, увы

Ро
Ромашка🌼

Подарите подарок больше 1 тыс.руб...)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Два подарка естественно

Марго Беккер

может лучше деньки?

Татьяна *

Ему подарок на 2т

Я-
Я-Искал-Тебя

купи два подарка

Natalia Kendesh

Наверное, два.

Ксениz Загорская

тоже так считаю

Ле
Легенда

Ему подороже.

Николай Смирнов

Также.