Виктор Хмара

Реклама:Лавелас в постеле ас. А показывают лифт. Что это косяк или действительно действует только в лифте? Тогда как тем у кого лифта нет?

Ответы
Мартина

ну давайте покажем более реальную картинку,метро ,час "пик",мужик жмется к толстой тетке и все мысленно уже случилось)

Мартина

вас не прерывают,это тоже диалог

Виктор Хмара

нет не кому

Мартина

поставим точки.

Виктор Хмара

две или три

Мартина

хорошо

Александр Платонов

Это косяк, Виктор. Называется "перверсия". Избирательная импотенция. Лечится за 2-3 сеанса.)))

Александр Платонов

Я с этим закончил, Виктор - сначала с куревом, а шесть тому лет назад и с выпивкой. Ввиду потери удовольствия от этого процесса.))) Петь и плясать - легко, а травить себя - пас.)) Берегу остатки здоровья на более достойные дела.)) Юиор - это сила конечно. Смеясь - мы расстаемся со страхами...

Виктор Хмара

это правильно, но чайфку все таки я по пью... а я тоже не курю уже пять с лишним лет

Александр Платонов

Это правильно, коллега. Чайная церемония - действо медитативное... И красиво и полезно - особенно цветочный люблю чаек.))

Виктор Хмара

это расслабляет и успокаивает?

Александр Платонов

Ну чай то сам по себе возбуждает, Виктор. Если заварить покрепче.)) А сама церемония - безусловно расслабляет. Это все из йоги идет - там буквально наука взаимодействия тела, ума и Духа. Самый простой пример - подышать глубоко и расслабить мышцы - и сразу ум замедляется и Душа успокаивается - все это знают.)) Но не многие пользуются.))

Лариса Колпашникова

Видимо,дяденька, после того как принимает средство, успевает только до лифта добежать

Виктор Хмара

ну это уже секс диарея

Лариса Колпашникова

Естественно! Я, конечно не мужчина, но мне кажется, что все эти средства, зачастую фигня. Если уж из половых органов остались только глаза, прими достойно это свое состояние.

Лариса Колпашникова

Естественно! Я, конечно не мужчина, но мне кажется, что все эти средства, зачастую фигня. Если уж из половых органов остались только глаза, прими достойно это свое состояние.

Лариса Колпашникова

Естественно! Я, конечно не мужчина, но мне кажется, что все эти средства, зачастую фигня. Если уж из половых органов остались только глаза, прими достойно это свое состояние.

Виктор Хмара

Здорово сказано! Надо принять как избранное

Лариса Колпашникова

спасибо

Валентина Присмотрова

Идиотская реклама! Щас все побежали по лифтам, подъездам, подвалам, чушь!

Виктор Хмара

вот и я о том же... до сих пор дома в уютной обстановке без всяких ловеласов и нормально... а что ж теперь получается в лифт безать да еще и ловеласа с собой прихватывать?

Виктор Хмара

да как то не смешно

Валентина Присмотрова

Примите это как шутку!

Виктор Хмара

шутка шуткой но на фиг нам этот ловелас сдался

Валентина Присмотрова

Рекламу делают, нас не спрашивают!

Елена Григорчук

Значит тем крупно не повезло. И проверить действие средства не удастся.

Виктор Хмара

а я бы и не проверял, что это такое 20 секунд и все... у3 кроликов и то наверное дольше

Ольга Скрябина

Очень пошлая реклама, по-моему это реклама проституции, а не лекарства

Виктор Хмара

вот и я о том же, но волнует другое: почему говорят о постеле а показывают лифт?

Ольга Скрябина

Наверное, лекарство очень хорошее, до постели не успели добежать

Виктор Хмара

отвратительное лекарство за 20 секунд сработало - это что молотилка? где тут секс ... ау?

Ольга Скрябина

Так эти претензии не ко мне, а к производителям данной молотилки. Я только вижу то же, что и Вы

Виктор Хмара

варвары, а как народ то дурят, ... дурят людей дурят

Ольга Скрябина

Да, прав был Райкин: дурят нашего брата, ой дурят

Виктор Хмара

а Райкин как и Высоцкий у них их творчество и сегодня актуально

Светлана Жусова

Если обращать внимание на такую рекламу...(кстати очень примитивную)

Виктор Хмара

Да понятно что она примитивная... но вот как быть с противоречиями: говорят про постель а показывают в лифте?

Светлана Жусова

Этот вопрос нужно задать рекламодателям... Если судить по этой рекламе- у нас такое впечатление- все мужчины импотенты, а у всех женщин - молочница..

Виктор Хмара

и это еще не весь спектр проблем

Светлана Жусова

У нас проблемы везде...

Виктор Хмара

и что у вас тоже проблемы?

Светлана Жусова

Проблемы всегда найдутся ... У любого человека они есть...или я не права

Виктор Хмара

ну пока есть проблемы мы нужны чтобы эти проблемы решать , не будет проблем не нужен человек... вот у меня всегда проблема куда поехать, эта проблема порождлает другую проблему как заработать чтоб поехать и так далее... все одно кодному

Елена Кейн

Это получается скарострел лифт сколько времени едет меньше минуты

Виктор Хмара

да и я вот о том же.... нормально это ... ну с подходом и отходом ночь получается... значит что "ловелас" ускоритель? а оно кому надо?

Елена Кейн

Ну в этой жизни бывают чудеса наверно кто то тормрзит вот и придумали ускоритель,

Виктор Хмара

а понял на втором этаже жена со скалкой стоит, вся такая в бигудях и нос в муке

Елена Кейн

Скалка это уже тяжёлое орудие

Виктор Хмара

нормальное для тех кто ловелас употребляет

Эльмира Фассахова

)))))))))мозет толтко в лифте,а у кого нет лифта пусть завидуют....)

Эльмира Фассахова

)))))))нееееет,этого добра хватает......

Виктор Хмара

значит ищите без "ловеласов" и все будет использоваться по назначению

Виктор Хмара

удачи вам!

Эльмира Фассахова

))и вам!!!

Светлана А*а

Попробуйте съездить в большой город, в центр, и сесть в лифт.)

Виктор Хмара

И ЧЁ?

Светлана А*а

Сравнить.)

Виктор Хмара

ЧЁ С ЧЕМ?

Светлана А*а

Ловеласа с собой.)))

Виктор Хмара

ДА МНЕ И ЛИФТ И ЛОВЕЛАС С СОБОЙ ЗА ПОДЛО СРАВНИВАТЬ

Anna Ladnaana

хороший вопрос))) сама всегда удивлялась подобным рекламам)))

Виктор Хмара

вот и весь такой в не поннятках: так все таки постель? или лифт? я вот сомневаюсь теперь до этого ни какого ловеласа не надо было и тут прямо дилема какая то постель - лифт да еще ловелас.... как дальше жить?

Anna Ladnaana

не знаю 😔

Виктор Хмара

так вот и я теперь НЕ ЗНАЮ ... надо где то узнавать... поспрашать надобы

Dirk Strider

он так же быстр как и лифт. не связывайтесь с ним

Виктор Хмара

это точно

Ольга Мерлина

Мол, такое надежное средство, что и в лифте...

Виктор Хмара

АГА БЫСТРУМГЕЛЬ ТИПА

Ольга Мерлина

Не знаю, почему, но лифт часто используют в рекламе. То шоколад, то духи рекламируют - но все начинается в лифте, а продолжается любовными сценами.

Виктор Хмара

вот и я говорю без труселе в нашей рекламе ни чего не обходится

Natali Shelkovica

придется в ловеласу еще и лифт покупать))

Виктор Хмара

вообщем так для применения Ловеласа в условиях других помещений необходимо обратиться в рекламное бюро с просьбой дать развернутую картинку о применяемости данного препарата в условиях других помещений с предоставлением списка оных.

Natali Shelkovica

как все сложно)

Виктор Хмара

и потом как они устраняли не соответствие текста "в постеле ас" и не посредственно сюжета в лифте? кровати в лифте я не заметил или она откидная?

Natali Shelkovica

а что есть еще и откидные....???? я уже потеряла суть разговора)

Виктор Хмара

Да вы шо... Все очень просто... В рекламе этого Ловеласа в ролике присутствует текст " Ловелас в постели ас" а в ролике сюжет снят в лифте? Вопрос очень простой: это косяк режиссеров или это конкретное указание на действие этого препарата только в лифте... вообщем история очень запутанная и как вы поняли быстро теряется суть....кстати , вот и еще один вопрос Почему обсуждения этого вопроса сходят на нет или кудойтось сворачивается?

Татьяна Плешкова

а не покупай у них ничё, если лифта нету!

Виктор Хмара

да и не покупаю ...без него нормально

Татьяна Плешкова

настоящий полковник!

Виктор Хмара

да какой на фиг полковник у меня и лифта то нет

Татьяна Плешкова

а на фиг он тебе сдался!

Виктор Хмара

лифт на фиг не нужен... а вот чё с остальным делать?

Татьяна Плешкова

дааа , мужики -то не знают, тоже из рекламы

Виктор Хмара

это вы о чем?

Гуля Граб(Еженова)

смотреть инструкцию!!! может поможет....

Виктор Хмара

да на фиг такой выход...лифт индивидуального пользования и для всех.... я такого не перененесу... это выше моих сил

Гуля Граб(Еженова)

смиритесь.... 😜

Виктор Хмара

нет ... не могу... все это конец, конец всему всему что было у меня в жизни

Гуля Граб(Еженова)

ну тогда выход только один переезжайте в дом с лифтом!!! 🙀

Виктор Хмара

ну так я в нем и живу

Ви
Виктор

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))Класс.

Ел
Елена

Не верить рекламе, а только ебеее..

Виктор Хмара

а куда ехать надо?

Ел
Елена

а куда вам надо?

Виктор Хмара

мне домой и чем быстрее тем лучше

Ел
Елена

тогда вперед и быстро

Виктор Хмара

не могу работать еще надо ... вот может завтра или после завтра... да я воще домой ... да по пластунски через три границы бы хоть сейчас

Ольга Ошейко

Ходить в те дома, где есть лифт ))

Ольга Ошейко

Конечно

Виктор Хмара

что конечно? и вы в лифте....

Ольга Ошейко

Боже сохрани! Конечно, мы такими не были и не будем!

Виктор Хмара

ну ладно , а то я уже черти чё подумал

Ольга Ошейко

Удачи вам!

Небеса Мои Обетованные

Зайти в чужой и застрять там.)))

Виктор Хмара

нее.... если есть личный лучше им пользоваться

Небеса Мои Обетованные

Ну личный, это круто. А ещё лучше на личной яхте!)))

Виктор Хмара

а вдруг ловелас не подействует? во косяк то будет...яхта есть, лифт личный есть, ловелас есть и всё... всё.... больше ничего, ловелас не помог....вот косяк то

Небеса Мои Обетованные

Тогда можно что-то другое попробовать, или другую....

Виктор Хмара

да не надо на ловелас надеется и все будет штяк!!!!!!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Каждому своё...

Виктор Хмара

ну да кому ловелас, кому колгейт, кому тонгкат