Алексей Епифанов

кто знает смешные четверостишия

Ответы
Liya Movich

правда, больше, чем 4 строчки:

если вы по коридору мчитесь на велосипеде,
а из кухни вам навстречу папа вышел погулять,
не сворачивайте в кухню - в кухне жесткий холодильник,
тормозите лучше в папу, папа мягкий - он простит. 🙂
Георгий Остер

Аleksey كييف

Маленький Петя на рельсах играл.
Тихо по рельсам трамвай подъезжал...
Нет ничего веселее на свете-
Справа пол-Пети и слева пол-Пети!

Аleksey كييف

Я жду, но до сих пор Вас нет,И на диване время коротаю.Одной рукой держу я Ваш портрет,Другой рукой о Вас мечтаю.

Mihail Krivonosov

😄 😄 бывает!!!

Аleksey كييف

Муж жене в миссионерской позеОтдавал супружеский свой долг...Тут заходит, поиграться проситК ним немного, маленький сынок...Замерли... Не отказали сыну...Одеялом чуть прикрыли ср.ам...Он залез тогда отцу на спинуИ играть в машинки начал там...Муж продолжил сладостное дело,Извиваясь не спеша ужом...Вновь расслабилось супруги телоИ ей станет скоро хорошо...Стала и стонать, и двигать по.пой...До оргазма времени чуть-чуть...Тут сынок решительно похлопалПотного папаню по плечу:"Ты отец, давай, поосторожней!!!Я у дяди Коли в прошлый раз,Именно в такой момент от дрожиСо спины слетел, ударив глаз!!!"

Mihail Krivonosov

😄 😄 😄 круть!!!!

Mihail Krivonosov

Два мента стоят в оцеплении на гей-параде. - Ходил вчера к дочке на выпускной. Такие выпускницы сейчас.. Ух.. У одной платье - задница наполовину голая, вот такая вот татуировка на жопе, а впереди две бретельки вот так от лобка, такая здоровенная хреновина в пупке и сиськи не меньше четвертого номера. - Тихо. Затаись. На себе не показывай.

Luda Larina

Баба сеяла горох,прыг-скок,прыг-скок,баба шла,.шла.,,шла.,пирожок нашла,сеяла,поела,опять пошла..

Анна Рош

я за тобою побежала
не для того чтобы вернуть
мне нужно было убедиться
что ты по адресу пошёл

Elenia

Муха села на варенье, вот и все стихотворенье

Просто Вишенка

зайдите на сайт Стишки -пирожки...)))

Александр Абрамов

Когда бал Ленин маленький\\ С кудрявой головой\\ Он тоже бегал в валенках\\ По горке ледяной.

Vik K

...ЭТО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ. безмозглое, утерянное, безвозвратное. Как воевать протим Нато?