Марина Югорская

Что означает ваш ник? ( если не ФИО)

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Тоха Никольников

Тут у меня ФИО тк я с майла сюда зашел, а так у меня 12лет ник Придон. Персонаж 3х томника Никитина. Богатырь, который завоевывал сердце девушки испытаниями. После неумоверных усилий он добился своего, ненароком став полубогом))) но все не так просто. Человек может хоть в огонь войти хоть горы свернуть и ничто его не остановит, а вот любовь - погубит любого!

Олег Неживых

Мой ник - ФИО, однако. И фото реальное. 🙂 По моему мнению, человек, назвавшийся каким-нибудь Няшным Хрюшей и выставляющий фото кота на аватарку, либо явно страдает какими-то фобиями (быть узнанным, быть раскритикованным, например), либо имеет цель взбодрить собственное эго за счёт безнаказанного глумления над другими "жителями" сети.

Борис Шошин

С высоты орлиного полета,
Мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за мною где-то, что-то,
Внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей мне опускаться,
Интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь, если разобраться,
Их просто бесит моя большая высота!

Роджер

Подростком интересовался парусным флотом, и пиратами, друзья прозвали Роджером (не много созвучно с настоящим именем), так по жизни и пошло, позывной в армии, даже в рабочих документах иногда этим заменяют имя, ....

Androider(Андрей)

Я почти везде в аккаунтах ANDROIDER Это и начало имени, а также значение "человекоподобный" или что я вкладываю "человечный") а также концовка - это начало фамилии.Вот так всё сложно и просто 🙂

Радомир Велес

Велес - Бог покровитель животных, а я обожаю животных. Радомир - древне славянское имя означающее нести свет (радость) миру. Уж не знаю как это у меня получается, но я стараюсь. )))

Владислав Черемнов

мой ник означает фразу которая поевилась лет 15 назад и фиг его знает почему так Rio вот так то все и начелось слизали

Мелик Мелик

По-восточному -- ЦАРЬ ЦАРЕЙ. Это мне один восточный человек растолковал. Хотя, я просто придумал себе псевдоним.

Блаженный Януарий

это означает что иногда мне настолько хорошо самому по себе, что вам и не снилось, и что я родился в январе

Kot Martovskiy

Тут ой ник тройственного характера, а настоящий мой ник оначает призрак на английском!!

Семин Александр

Имя мне дала мама,я им и представляюсь.Тело мне дала мама,я его не пачкаю и берегу

Иехидна 🍄

Да был там один подонок..... Видели мушкетёры 20 лет спустя в советской версии?????

Валерий Дементьев

ну это как это...зеленый означает сердечность а если проще-это я в лесу.. 😄

Дима Сачилович

Ну ели у меня псевдоним то это обычно исполнитель музыки например Noise Supressor

Антон Дорофеев

Привет и отличного настроения,мой ник Чартер я диджей на интернет радио.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Понравилось имя этой волчицы
🖼

Oleg Simanov

Имя..... блин... не додумадся я до ника..... есть в сетях раньше везде был Simon

Сергей Елец (48 Регион)

нечего если взять почту просто писал удобные буквы латинским шрифтом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СОВЕРШЕНСТВО!!!!!!!🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃