Вика Киреева

Родная сестра папы пытается его напоить и чтобы он дом переписал на нее. Но у папы то есть дети . Как можно наказать эту тетеньку? Можно ли как то на неё заявление написать или что можно предпринять?

Ответы
Александр

Обязательно участковому напишите. Чтоб было заявление по факту, потом с его помощью можно оспорить любые действия собственника. При хорошем юристе, конечно.

Марго Беккер

спрятать все его документы а ей пригрозиить наймёте лихих ребяток -руки обломают чтоб подписать не смогда ничего

Антонио Гареев

Дай ей по башке, чем-нибудь. И желательно не раз, чтоб в итоге воробьям оули крутила. И все, делов то.🤣😅😂🤣😅😂

Ира Герасина

Обратиться к юристу, он подскажет

Елена Данилова

Напиши уже сейчас на детей.

Вика Киреева

У меня есть завещание , но она пытается все равно чтобы на неё пьяный папа переписал

Елена Данилова

Так не пей с ней .

Вика Киреева

Я с ней и не пью , я живу в 1500 км от неё а папа рядом

Елена Данилова

Ну, так решай ситуацию. Живи рядом. Или его к себе. Решай. Она -такая бяка. Но она то -делает для себя, хоть как то , но делает. А ты? Что ты делаешь?

Миронов Николай

Пусть оформит дарственную!

Владимир Беккер

А ты папу зашей.

Слуга Государев

Можно написать

Виктор Дайвер

Папу берегите