Ольга Миронова

Приколка для розыгрыша. Просите кого нибудь перевести фразу " I don"t know ", вам переводят " Я не знаю". Ваш ответ " Ну вот, кого ни спрошу- ни кто не знает !" Я сегодня многих так рассмешила :)))

Ответы · страница 2
Татьяна Овчаренко

а самой смешно?

Ольга Миронова

🙂 Когда понимаешь , то смешно 🙂

Владимир Цыкалов

это очень well !!!

Ольга Миронова

🙂 Мне то же понравилось !

Ольга Едигарева

где смеяться?

Ольга Миронова

Нет, смеяться там не где, это повод начать изучать английский язык .

Ольга Едигарева

Почему не где, если элементарные вещи не знают

Таня Иванова

хорошая идея)

Ольга Миронова

🙂 самой понравилась, вот и делюсь с вами. Лишний повод улыбнуться :)))

Ольга Миронова

Спасибо! И Вам всего наилучшего!!

Сергей

старая шутка

Ольга Миронова

Может быть, но я её только вчера услышала .

Юрий Воронов

А в чём юмор?

Юрий Воронов

Надо деньги кому то перевести?

Ольга Миронова

:))) Эта фраза переводится дословно " Я не знаю" , ну , а дальше - по тексту ...

Юрий Воронов

"I don't know" - это русское "Я не знаю", ты смотри, похожи.

Ольга Миронова

:))) Прикалываетесь ? А зря! я уже стольким людям на этом сайте объясняла этот прикол, поэтому принимаю за чистую монету. Ну все, я удалила вопрос :))

Юрий Воронов

Хороший вопрос. Я немецкий изучал. Nicht ferstein.

Ольга Миронова

🙂 Я конечно, не поняла, что это значит, но уверена, что , то то хорошее :)))))))))))

Татьяна

и что же это?

Ольга Миронова

🙂 Дословный перевод этой фразы " Я не знаю", вам его правильно переведут сразу, ну а дальше.....

Татьяна

понятно

Земфира Ильясова

спасибо

Ольга Миронова

🙂 Не за что! Улыбайтесь сами и дарите улыбки другим :))))

Кто Такой

Спасибо

Ольга Миронова

Удачи! И хорошего настроения!

Екатерина Павленко

смешно?

Ольга Миронова

Да нет, видимо грустно :((((((((((((((((((((

A2
Al 27

Борода

Ольга Миронова

Естественно, для кого то борода, для кого то нет. Мы все разные и живем в разных городах, за тысячи километров... Это нормально, что не все и не всегда узнаём в один день :))

Само Счастье...)))

🙂 🙂 😄

Ольга Миронова

Вы так шутите? 🙂! У меня сегодня начальник то же , перевел её правильно, дословно " Я не знаю", я ему " Ну вот, кого ни спросишь...." Он принялся мне объяснять, что это и есть перевод... Потом вдруг замолчал.., расхохотался в голос .., и пошёл в соседний офис 🙂

Mitiss

ну не плакать же тут))))))

Ольга Миронова

:))) просто меня сегодня просили объяснить, в чем суть, причем несколько человек... Так, что извините, если что не так... :))))))

Mitiss

да не в чем суть, просто люди какие-то недалекие тали)

Ольга Миронова

:))) Правильно! Я просто пыталась выразится корректней :))))))))

Ольга Миронова

Мне, правда приятно. Спасибо, что оценили шутку 🙂

Владимир Семенов

на 5+

Ольга Миронова

:)) Мне тоже понравилась 🙂 !