Сергей Куля

Какие соки вы заготавливаете на зиму больше всего?

Ответы
Владимир Ефимов

Я соки не заготавливаю, а делаю по необходимости самый полезный свеже приготовленный сок из свеклы, моркови и яблок: свекла и морковь в равных долях, а яблок до трети той доли.

Же
Женя

виноградный с винного винограда \столового не было\в этом году.остальное\ яблоки сливы абрикосы \уродило только покушать.

Ел
Елена

Нет возможности -в основном покупаем гранаты и делаем сок а фрукты покупаем и замораживаем

Ирина

Чем угостят, из того и делаю. Но, как правило, это яблочный, грушевый, иногда вишневый

Алла Климова

Я заготавливаю на зиму ягоды: клюкву, облепиху, малину, бруснику, черную смородину...

Чужой

Собираю много ягод, брусники, клюквы и жимолости, зимой делаю из них морсы.👍

Марго

Из винограда, из яблок... Хорошие соки получаются... Перебродившие...))

Марина

Я живу в Сибири, кроме помидор и ранеток нет излишеств для соков😢

Сергей Куля

А переехать никак нельзя?

Марина

А зачем?! Мне и здесь неплохо! А в соках особо не нуждаюсь, попью весной березовый и мне как то хватает🤗

Валентина Рязанова

В этом году черноплодки, красной смородины, томатный. 🖼

Сергей Новиков

Никакие. Не любитель. Ягоды замораживаем разные на бражки

Надежда Борисова

Что больше всего уродится на даче,то и заготавливаем

Надежда Борисова

Требуется перевод

Cвой Человек

Не знаю,.У меня немецкий,..

Надежда Борисова

У меня тоже немцев в школе изучали

Cвой Человек

Да какая разница,.Какой уродился, тот и используй,..независимо от языка,...

Александр Tukan

В этом году яблочный. Эксперимент. вроде все отлично.

Элен Elen

Очень нравится клубничный но давно не закрывала его

Татьяна Аношко

в магазине все есть.берегите руки )(ены.пригодятся.

Нежно-Снежная Баба

Томатный, морковный, тыквенный. Яблочного меньше...

Clan

Сок яблочный ферментированный дистиллированный.

Валерий Дягилев

Самый лучший сок это пшеничный без мякоти.😂🤣😜

Александр Чеканов

Яблочно-грушевый, томатный, яблочный, грушевый

Александр

Виноградный, потому что винограда у нас много.

Лили

Яблочный..смородиновый вишнёвый. ..сливовый

Юр
Юрил

Воооот..О сливовом поподробнее....🙄

Лили

Только на ушко

Юр
Юрил

Аха...