Белый Тигр

Вот тут банят типа за оскорбления.То есть вместо фразы ,-Ты дебил?я должен сказать следующее."Скажите пожалуйста,не будете вы так любезны поговорить со мной на тему моей гипотезы об отсутствии у вас умственных способностей?"

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не блокируют, по моей просьбе ещё не одну хамку не заблокировали. Странный у них подход избирательный! Если я скопирую и покажу ту гадость, за которую не заблокировали одну хамлетку, то ваши высказывания будут казаться невинным лепетом, что на самом деле так и есть.

Белый Тигр

Я ж образно, Анна

🇷🇺Anna😊

о чем именно образно?

Белый Тигр

Для примера

Z*
Z*Ирина*

Уверены что за длинные тексты вас не забанят? это не считается нарушением. Но дебилы могут принять за оскорбление.. 🤣🤣🤣

Белый Тигр

Конечно не уверен.Я мог бы дать не один такой пример.Ну если обидятся они докажут мою правоту

Людмила Егорова

Ну да: "Я понимаю, что вам нечем, но всё-таки попробуйте понять...", - мне знакомы подобные обороты, обходящие модераторов. 🙂

Белый Тигр

Верно

Владимир Ананичев

Можно просто промолчать. Или "извините, не вижу смысла продолжать разговор". Почему - сам пусть думает.

Павел

Я тут некоторым прямо пишу что ты долбо&б, а забанили кстати за то что уважаю своего президента

Белый Тигр

Меня тоже банили но правда не за это

Павел

Похер, не тот сайт за который переживать и цепляться, забанят и хер на него. Админ и модеры сплошь ципсошники

Белый Тигр

Как знать,как знать...

Павел

Может и так

Gumar Aydanov

Мне кажется что вы милоствый государь, достаточно умственно расслабленный агент киева🤣🤏

Белый Тигр

Израиля,блин

Gumar Aydanov

А один хрен, их ведь не сеют и не пашут...😂🤝

Белый Тигр

Забей

Алина

Не легче в ЧС сразу? с такими не разговаривать....такие не чего кроме себя не видят....

Белый Тигр

То есть тебе не понравилось?

Алина

Что именно мне понравилось? Вопрос нормальный. посмотрим, что люди на него ответят?

Белый Тигр

Логично

Ольга Ивашиненко

Открывать рот лучше в момент, когда в голове появится хоть одна умная мысль.

Белый Тигр

Тоже верно

Ира Бутенко

🤣🤣🤣 вот умеете же доказать, что дебил

Белый Тигр

Спасибо, Ира

Ира Бутенко

Не знаю имени, но пожалуйста 😉

Белый Тигр

Сергей

Ира Бутенко

Приятно, Сергей. Я под собственным именем

Белый Тигр

Я понимаю

Ира Бутенко

Хорошо

Юр ..Спб

я всегда говорю,что я дебил и не банят

Белый Тигр

Странно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ты загнул БТ)) сам придумал?))

Белый Тигр

Конечно сам

Белый Тигр

Бывают у меня наития

Белый Тигр

Немного

Сила Ветра

не поможет. Всё равно забанят

~ Евгения ~

Навряд ли банят за дебила

Белый Тигр

Может быть и такое

Вера Гудкова

Но и обзываться не нужно.

Марго Беккер

только идиоты убогие

Самая Счастливая)

типа того).

Е. К.

😁👍

Белый Тигр

Ты всегда меня понимаешь

Е. К.

Да!🤝