Дмитрий Фуфаев

Приветик Светик)

Ответы
Светлана Радуга

😄 УРА!!! Привет, золото мое появилось!!! Где пропадал неделю или даже больше? Как делишки? 😘 😘 😘

Мишка

ну да неприменно именно там .....ну ты знаешь что я тебе объясняю))))))

Светлана Радуга

конечно знаю, все как всегда)))

Мишка

ты же у мяни умочка цем тебя

Мишка

мррррррр

Мишка

а то

Казанцева Светлана

ПРИВЕТИК ЯРОСЛАВ!КАКОЕ ИМЯ КРАСИВОЕ!

Казанцева Светлана

НУ МЫ КАК В БАСНЕ..ХВАЛИТЬ БУДЕМ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!НО ТАК ПРИЯТНО!!!!

Светлана Вострых

Привет, Максимка, как дела?

Светлана Вострых

где? на спрашивалке? так мы ж и так друзья

Светлана Вострых

я уже нашла) у меня нет сегодня ужасный, выбивает постоянно, из мира меня выкинуло)

Светлана Вострых

Максимка, я спать, теперь совсем не потеряемся, в мире я бываю чаще, заходи в гости

Светлана Вострых

я тут, зашла посмотреть как дела)

Светлана Вострых

о, на три, если еще и в мире писать?)))

Sv
Svetlana

Приветик!! Как ты?

Елена Негредо

всё хорошо...отпуск продолжается.погода немного подводит

Sv
Svetlana

у нас очень похолодало, с 35 до 10 градусов, сильный перепад

Елена Негредо

а у нас ливень всю ночь лил..на Волгу собиралась

Sv
Svetlana

сейчас везде погода не фонтан, у нас холод, у вас дожди, в Европе жара сумасшелшая