Николай Исаков

Врачи-психиатры потворствуют тунеядцам? Дали больному пенсию по шизофрении, и он будет лежать на печи всю жизнь?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я за то чтоб он работал рядом с вами за станком и когда его глукнет или переклинет он взял железку и пробил вам голову.. Это будет оч ценным уроком для вас!!

Майя Петрова

Сейчас разрешается подрабатывать больным с нерабочей группой инвалидности, конечно, там, где они справятся

Jane Consuelo

Предлагаете по заветам дедушки гитлера утилизировать душевнобольных?

Александр

Ну не ножик же таким давать, или топор, чтоб добыли себе хлебушка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Шиза разная ,есть реально избза которой люди неработоспособны

Лора

будет, а вы что хотите, что бы он вместе с вами работал ?

Михаил Румянцев

На их мизерную пенсию не полежишь.

Игорь Морозов

На нашу пенсию много не належишь !

Огненный Муравьед

А вы кто такой, чтобы судить?

Елена @ Елена

А как они будут работать??🤔

Суфия Каримова

Лучше им быть дома,шизикам!

Николай Исаков

Ладно. Вся власть Советам🤠

Гр
Графиня

И мешать жить окружающим.

Сидящий На Берегу Реки.

Дык получи и наслаждайся.

Аэ
Аэроплан

это тяжелейшая болезнь

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️своих берегут.

Георгий Клинцов

НА ПЕЧИ ЕЗДИТЬ БУДЕТ.

Мудояр Яромуд

молодцы