Ivan Sirotkin

какой должна быть любящая жена,а не присоска к кошельку?

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

сами же такую выбирали , о чем теперь плакать-воспитывать, составлять смету расходов на домашние траты и договариваться . работа трудная но нужная. если не смогли родители воспитать, значит это ваша стезя теперь

Юл
Юля

любящая, заботливая, внимательная, понимающая, интересная, родная, мать его детей, его опора, его тыл надежный и теплый, слабая, трогательная, преданная, лучщий друг и пр.

Марина Кабелькова

у моего мужа я работаю и имею свой клшелёк..А некоторые мужчины только и могут кошельком удержать.остальное то -пардон,отсутствует!))))))))))

Кристина

ВО ВСЕМ ПОМОГАТЬ -БЫТЬ В ГОРЕ И РАДОСТИ-ЛЮБИТЬ -ЛАСКАТЬ -БЫТЬ НЕЖНОЙ-ВНИМАТЕЛЬНО И МНОГО ЕЩЕ В ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЕ

Алишев Нурланбек

если присоска то о любви и речи нет,а любящая жена на кошелёк и не взглянет,а наоборот положит

Фирдавс Ходжиакбаров

такой какую ты хочешь иметь, а чтоб иметь такую нужно ее лепить с первого дня вашей встречи

Женя Жмуркина

Вопрос, конечно, интересный. А ты посыпь кошелек дустом, вот она и отвалится, как бородавка.

Натали Ястреб

любящая жена не должна присасываться к кошельку ))) только кровь сосать и мозг вынимать )))

Елена

Для любимой женщины Вы будете готовы бросить мир к её ногам, а не только кошелёк )

Ирина Журавлёва

Никто никому ничего не должен...Лучше,на мой взгляд,когда рядом,мудрая женщина.

**
*****ольга *****

Жена должна быть красивая,работящая и совсем не зануда))) одним словом ЗОЛУШКА

**
*****ольга *****

значит она должна быть хранительницей семейного очага))))

Людмила Вдова

а кошелек у тебя есть? Может он не так тяжел и тебе просто кажется то присоска?

Светлана Сироткина

Главное, чтобы совесть была, и конечно же любила - это самое главное.

Надежда Гусак

А Вы так переживаете за свой кошелек.........Оставайтесь холостяком

Таисия Андриянова

наверно все таки - любящей и надежной а не приходящей и уходящей

Марина Тутуева

любящей и справедливой по отношению к своему мужу. Понимающей)))

Лика ***

Ой, у Вас такой большой кошелек, что вопросы такие появляются?))))

Люба Батова

НЕЖНОЙ ВНИМАТЕЛЬНОЙ ТРУДОЛЮБИВОЙ ))) И ПРОСТИТУТКОЙ В ПАСТЕЛЕ

Юрий Юсупов

Добрая,верная,нежная,постоянная,любящая! Я такую себе ищу!

S.
Svetlana .

у любящей жены, муж присоска к кошельку и не только к нему