Констан Сивов

старй больной слепой немой ищу спутницу для ведения хозяйства куры ,утки,гуси,хришки, живу скромно в замке земли 2000 акр. но не в россии в бельгии проездо и проживанием не обеспечу

Ответы
Сергей Капустин

у меня соседка знакомая есть, замок на Земле Франца Иосифа, в хозяйстве белые медведи и чукчи, плодятся хорошо, добираться зимой по льду, летом вплавь, продает снег в Антарктиде за приличные деньги, скучает только без хозяина, телефон дать?

Се
Сергей

Удачи) Хотя как ты ответ прочитаешь не знаю, да и как ты его писал тоже не представляю)) Сложно наверное быть глухим)) Или у тебя экран у монитора для глухонемых?))

Констан Сивов

клава для слепых а с манитора говарят

Се
Сергей

Тоже вариант) Ну удачи в поиске...только маленький совет: не стоит сразу раскрывать все свои недостатки, хотя может это еще и не все))

Констан Сивов

да многие уже глаз хотят себе выколоть и ногу сломать

1Елена 2

Старая,больная,слепая, немая не любящая кур,уток.гусей,хрюшек,любящая шикарный образ жизни в шалаше СОГЛАСНА

Любовь Ворожцова

страшно красивая,ума палата,обеспеченна сказочно ищет глухого,слепого,немого........

Констан Сивов

так может это судьба приезжай !

Любовь Ворожцова

лучше вы к нам

Мадина Нагирова

и меня захватите. за компанию

Любовь Ворожцова

поехали,место всем хватит

Мадина Нагирова

спасибо. я вам помогать буду. одна пропаду в чужой стране

Мадина Нагирова

все муж, сынок прощайте! уезжаю я от вас. из страны этой прочь.)))))))))))ь

Любовь Ворожцова

зачем одна,мне уже весело

Фи
Фиеста

))))) Ха-ха-ха... набираю группу гастарбайтеров для работ по хозяйству)))

Татьяна Пиджакова

с удовольствием помогла бы, но за своими не успеваю бегать на 5000 акр.

Диана Тихомирова

живете в виде призрака? тогда лет через 100 обращайтесь

Так Время Убить

мне какой процент с первой партии желающих

Констан Сивов

ага приезжай скорей я только одного закалол а что делать не знаю ведь слепой

Констан Сивов

конечно если через границу пропустят

Так Время Убить

а мы багажом попрем

Констан Сивов

ну тогда жду в гости

Татьяна Ядыкина

Ну как сзади. не напирать! Я тоже буду вечерней лошадью!

Mikle Miklov

живу в однокласниках надоть было добавить

Галина Ецкова ( Подобед)

нет не пойдет! у самой хозяйство!тоже ищу!

Констан Сивов

ищу что или ково

Галина Ецкова ( Подобед)

спутника жизни!

Я*
Яната ***

А ГДЕ Ж ТОГДА ЖИТЬ?В КУРЯТНИКЕ ЧТО ЛИ?

Frida Frank

Особенно хришки меня впечатлили.

Татьяна Кадынцева

зато хозяйство свое будет))))))))))))

Die Wilde Apfelsine

у меня у самой хозяйство есть

Ка
Катерина****

Не туда объявление даешь!!!

Денис Зальцман

и зачем ты мне это пишешь?

Sp
Special*for*you

Шёл бы та отсюда,петушок!

Лилия Приставко

я не хозяйственная...мимо

Валерия Михайлова

извините, это не для меня

Ирина Селимова

да ты крут!поздравляю!

Констан Сивов

спасибо