Екатерина

Есть те, кому дано любить...
Другого просто потому,
Что это он. И дорожить
Всем тем, что дорого ему.

А есть и те, кому дано
Любить себя лишь рядом с ним,
И эту истину давно
Я сердцем чувствую своим.

Хоть внешне схожие черты
Любовей этих, но лишь тронь
Гордыню, и увидишь ты:
Различье первой и второй.?

Ответы
Юрий Шуганов

Несчастен, кто любя любим не может быть. Несчастнее его - кто без любви томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится, кто больше никогда не сможет полюбить. Так видим мы порой: забытый храм стоит. В нем пусто и темно. В нем вечный сумрак веет. В нем Бог не хочет жить, а человек - не смеет! АДАМ МИЦКЕВИЧ.

Тринадцатый...

тебе дано законом братства бессмертно жить и умирать,и возрождаться,и плыть,и плыть...среди Кругов большого Круга,найти кольцо,где можно и врага и друга узнать в лицо!..

Серж)))

Я не умею слагать вирши. Если это ваши то я снимаю шляпу:) Нравятся!!!

Алексей Староверов

красиво!!!но ты всегда будешь первой если даже отодвинут на второй.

Muhiadin Tulemisov

прекрасные стихи благодарю

Володя Чистяков

Екатерина

Дышит море.

Володя Чистяков

Наверное