Ду
Дурик

я всё понимаю...но поправка в конституцию насчёт зверья...нахрена???? те же уссурийские тигры...сколько на них тратят денег...можно было кучу больных детей спасти...если все эти тигры разом сдохнут...вряд ли кому то от этого станет плохо...если только тем кто бабло стрижёт на их "спасении"😳

Ответы
Лида Пирогова

А я считаю бабки на их защиту и на многое другое, надо сдирать с богачей которые их отстреливали, устроить рейды по богачам, ага шкурка на полу простелена тигриная, будь добр, отслюнявь миллиардик, тогда бы порядку больше было...

Ду
Дурик

так согласен🤝

Константин

да уж.... тигров больше НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БУДЕТ.. а людей миллиарды... Кого спасать первым? Того кто вымирает или того кого итак дохера и все одно ни кто и не заметит? Ответ очевиден

Ду
Дурик

пусть вымрут

Лю
Людмила

Сначала тигров , потом других животных, потом всех тяжелобольных людей, потом всех старых людей, потом всех, кто не нравится, потом концлагеря....

Ду
Дурик

всё так...только без лагерей и больных только по желанию...эвтаназия

Грета

таких животных нужно беречь . но конечно в конституции об этом писать нинужно

Ду
Дурик

а зачем беречь...какая с них польза

Грета

от людей тож пользы мало))))))))))))))))

Ду
Дурик

с этим не поспоришь...но это хотя бы тот же вид😂

Alla Lala

это наш долг..сохрание животного мира планеты..

Ду
Дурик

не мой

Сергей Н

СО ВСЕГО, ТЕ СО ВСЕХ СТРИГУТ

Ду
Дурик

это да

Владимир Игнашов

отвлекалка просто ....

Ду
Дурик

да

Владимир Игнашов

вот вот ..