Сладкий Обман~

Один телефонный звонок и вот вы уже мчитесь... Куда? От кого звонок?

Ответы
Константин Стемковский

Какое счастье что есть такие люди к которым хочется мчаться...)) На заре двадцать первого века, Когда жизнь непосильна уму, Как же нужно любить человека, Чтобы взять и приехать к нему!..

Ирина

вероятно, к ребёнку, пусть даже взрослому, но которому нужна помощь))) хотя, это может быть кто угодно, но очень любимый для того, кто получил звонок и мчится))))

Миша Чернов

от Спилберга из голливуда......"1 million dollar contract" ????

Андрей Худяков

Оперативный дежурный. На аварийную заявку! ))

Бакберген Тугелбаев

От тебя 😚😚😚

Дмитрий Козловцев

от соседей снизу. "вы нас затапливаете"

Eduard Zoll

Вопросы у вас конечно очень необычные

Eduard Zoll

Да, не знаю даже с чего ответ начинать

Сладкий Обман~

😂😂😂не думала что ставлю людей в тупик)))

Eduard Zoll

Вас зовут " живу" или " враю"?

Lady Winter 🇷🇺

Мчатся я могу только на помощь сыну...

Андрей Удилов

От мамы и мчимся с Непала в Росию.

Александр

Генеральная ассамблея ООН

Moxa Fontan

зарплааааааааааата🏃

Александр Салтанов

Жены телефон и в роддом