Артем

сегодня вечером случайно увидел такое-Парень 20-ти лет примерно высокий идет с девушкой маленькой по улице-он тащит коробочку маленькую.она тащит СИСТЕМНЫЙ БЛОК...КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?)))😂

Ответы · страница 2
Юлия К.

Системник довольно таки не тяжелый, а может вообще пустой)), может коробочка весит больше

Артем

Ну да)конечно)))оно и видно было...)))не надо оправдывать этого овоща))

Юлия К.

Я не оправдываю)) мне просто такие не встречались. Видела как женщина прет пакеты около супермаркета, а мужик идет рядом ребенка за ручку ведет)) Смешно выглядит

Анатолий

Это называется: просто знакомые - каждый несёт своё. А идут рядом, потому что им по пути.

Ai
Aisling

Ну может быть это была очень тяжёлая коробочка ) Да много объяснений можно придумать )

Ольга Мельник

альфонс тотальный..............а может он после операции на позвоночнике? или у него грыжа?

Артем

Судя по тому как человек шёл и анекдоты травил вряд ли

Дмитрий Севастьянов

это называеться борьба женщин за равные права))))пусть вот именно так они и боряться)))

Светлана Окулич - Казарина

Вчера: Хрупкая женщина волочет на себе сына лет 4, позади амбал-муж тащит сверточек

Женщина Любимая🐠🐒

Фигня полная и называется ....мужики в размерах увеличиваются, а изнутри мельчают

Женщина Любимая🐠🐒

Как есть

Маша Швецова

Это называется,что нынешние мужчины, принцесски,их беречь нужно! Вымирающий вид!

Маша Швецова

И Вам респект!

Лиза Иванова

Может коробочка маленькая, но тяжёлая, как автомобильный аккумулятор, например.

Лиза Иванова

А системный блок, может, пустой. Одна коробка.

Артем

вряд ли-зря бы его оправдать пытаетесь)

Лиза Иванова

А вы зря его осудить пытаетесь. У меня сын на самолёте системный блок в другой город перевозил, так вот такая маленькая коробочка из блока весила больше, чем весь блок, и он её в богаж не сдал. Очень важная деталька была.

Ёшка

Ааа, так это гендерная эгалитарность, типа, за то боролись- на то и напоролись)

Артем

не знаю что это))) но ситуация просто смешная и глупая какая-то

Ёшка

Ясно, юмор не прокатит... да глупая, хотя может ему только что аппендицит вырезали.

Артем

не похож такой бугай на больного)

Ника

а может она сама хотела ему доказать, что сильная и сможет донести😄😄😄

Ника

легко сразу мыслить стереотипами

Александр :)

От несёт жёсткие диски в коробке и видюху. А она пустой ящик. Уронет- не жалко.

Валентина Русакова

🚶‍♂️📦🚶‍♀️как то не справедливо,значит парень в армий не служил...

Федор Синичкин

Может она за ним ухаживает вот решила понести за него системник равноправие

Федор Синичкин

Мож вредную сестру воспитывает

Дарья Иванова

Азия))) там женщины холодильники на спине носят, а мужики прутиками погоняют)

Иехидна 🍄

Осуждать не вдаваясь в детали... Откуда знаешь что в коробочке может ртуть...

Артем

Судя по его поведению, у него в мозгах ртуть

Иехидна 🍄

Судя по его поведению у него воспитание такое...

Fenix🇱🇹

Это называется глупая девушка, не умеющая дать понять , что она слабый пол .

Алексей Иванов

так и блок может без начинки. а в коробке гантеля лежит. фиг знает сколько

Артем

коробка маленькая в ней только документы могут поместиться

Андрей

закон физики... чем ниже и тяжелей центр тяжести , тем устойчивее тело 😁

Ольга Просто ******

может он после операции и ему тяжести нельзя поднимать (у нас так было ..)

Ольга Просто ******

понимаю Ваше возмущение ..

Артем

Мужик не позволил бы такое... Был бы болен, не ходил бы по улице счастливый такой

Артем

У меня брат был болен, я за него все таскал, но тяжёлое, ни мама, ни его девушка не таскали, он был против такого!

Артем

Он давно уже выздоровел, свадьба скоро у него(меня опередил в этом! 🙂)

Ольга Просто ******

Это здорово ..всех Вам благ .