Артем

сегодня вечером случайно увидел такое-Парень 20-ти лет примерно высокий идет с девушкой маленькой по улице-он тащит коробочку маленькую.она тащит СИСТЕМНЫЙ БЛОК...КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?)))😂

Ответы · страница 3
Олег Кузьменко

Тренировка. А может поменялись только что, а до того он два часа нёс блок

Олег Кузьменко

Понеси пару часов, хотя бы просто по стадиону - увидишь, какая разница

Артем

Я грузчиком одно время работал, знаю разницу

Она

🤔"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!"Был бы милый рядом.ну а больше ничего не надо!😁

Та
Татьяна

Это называется "современные нравы". Все перевернулось с ног на голову.

Ник Ци (Student)

Он процессор тащит, поскольку тот дороже системника😀😀😀

Артем

ну да а системник тащить ему вера не позволяет...))) ага)))

Ник Ци (Student)

Дык, по ситуёвине видно, что он лузерррр😀😀😀

Н"
Надежда """""

мужик то сейчас хлюпенький пошёл.....

Н"
Надежда """""

что я могу. изменить что либо это не в моих силах.

Н"
Надежда """""

вы же мужчины...... так бутьте ими..

Цельная Ягода 🍒

Значит девушка знает, что парень раздолбан и обязательно уронит....)))

На
Наталья

это называется " коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"

Viktor Nnn

феминизация прошла, теперь наверно настала фаза амазонизации.

Юл
Юлия

Значит в детстве мама несла пакеты с продуктами а он чупачупс.

Наталь

Может у него позвоночник больной.. у высоких это не редкость.

Артем

он шел улыбался и смеялся и на больного не похож-поэтому и удивляюсь

Наталь

Вы ничего ему не сказали?

Артем

сказал не тяжело ли ему-он отшутился... я охреневаю над такими

Cветлана

Маленькая коробочка может весить гораздо больше системника

Лека Лютер

Может он после операции на позвоночник, а она бодибилдерша?

Артем

скажите правду ваш парень тоже будет идти рядом и так себя вести и вы его не осудите за подобное поведение? просто хочу понять почему вы одобряете такое поведение...может у вас с личного опыта такое-тогда понятно почему вы такого тюфяка оправдываете

Лека Лютер

Потому что как-то шла рядом с двоюродным братом, которому сделали операцию на позвоночнике. Мы зашли с ним в магазин, я набрала продуктов, у него расстегнулась молния на ботинке. Я поставила тяжеленные пакеты, присела, застегнула ему ботинок, взяла свои сумки, и мы пошли дальше. При этом мы улыбались, шутили, вели себя как не чужие друг другу люди. И если бы нашелся гандон, который прикопался бы к нему с вопросом, почему дама тащит тяжести, я уебала бы ему с ноги, чтобы не лез не в своё дело - ему и так не сладко, ни нагнуться, ни присесть, и боль адская от того, что пластины ещё не прижились. Поэтому не осуждайте, не зная ситуации. Не надо. А решать кому ходиьть по улице

Лека Лютер

а кому нет - тоже не ваше дело. Моя дочь инвалид, ДЦП. И если кто-нибудь, когда-нибудь мне скажет, что если больная, то дома сидеть надо, то тоже уебу с ноги.

Артем

вы бы видели этого БОЛЬНОГО,вы бы поняли,что на больного он не похож абсолютно...у меня брат младший перенес операцию на апендицит.я за него все сам носил .так он реально выглядел больным.хоть и старался делать здоровый вид....а этот овощ не болен-только если на всю башку-у меня опыт жизненный-я умею отличить еще больного от здорового! а вы видимо не понимаете о чем речь вообще!

Лека Лютер

Мой брат тоже не выглядит больным - корсет держит его прямо, стонать и морды корчить не позволит воспитание. Мне 43 и имея ребёнка-инвалида я насмотрелась на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ людей, которые никогда не подадут вида и жаловаться не станут. Жизненного опыта мне хватает настолько, чтобы не осуждать людей не зная ситуации, а вам видимо ещё учиться и учиться. Вас не красит ваша желчь. Уймитесь и подумайте об этом. Мне неприятен этот диалог. Я уже прощалась, попрощаюсь ещё раз.

Солнце

Ну.. так и называется.... Ему наверное просто тяжело,, а ей нет

Солнце

Верно, так и было у меня с первым мужем

Артем

Ну теперь вы нашли того, с кем вам хорошо))) так наверное каждый человек живёт)

Солнце

Ну да, теперь он выполняет мужскую работу и меня оберегает... И я его безумно люблю😊

Артем

Каждый человек ищет того, с кем ему рядом просто хорошо, только не все к этой формуле сразу приходят))) я например ещё ищу такую)

Солнце

Кто ищет тот надет, у тебя все впереди, и все получится, удачи и счастья тебе.

Лана Икс

а вдруг на падут а у него руки заняты))))))перестраховывается

Артем

Это чтоб убежать супер герой мог?)))

Лана Икс

типа того)))с системником как то тяжко убегать)))

Лана Икс

просто я не из тех кто убегает, я из тех кого хрен догонишь))))))))

Артем

Круто) а я из тех кто догоняет)))

Артем

А я восточнее-город Назарово в Красноярском крае

*** Белка ***

Ужас. Но вдруг маленькая коробочка намного тяжелее по весу?

Артем

Нет, она под документы явно

*** Белка ***

Какая гадость тот парень...

Случайное Сов_Падение

Пустой системный блок в разы легче хорошего блока питания)

Артем

Кто вам сказал что пустой?

Артем

Я видел как она несла его... Поэтому и предлагал помочь они сказали сами разберутся

Случайное Сов_Падение

Ну... значит, она сильнее))))

Евгений Дикаленко

И в горе и в радости и с системным блоком на перевес 😅

Михаил Александров

Хе...может быть в маленькой коробке свинцовый аккумулятор.

Артем

Ошибаетесь коробка маленькая и плоская в такой кроме документов ничего не пронесешь )

Михаил Александров

Чейт ошибаюсь то? Я ж эту коробку не видел, только с ваших слов..... Мож там документы в бронированной обложке...)

Артем

ага))) а он агент фсб ЮНЫЙ)))

Искорка

Называется, мало информированный, здесь много вариантов...

Артем

нифига-видели бы вы это -так бы не говорили

Искорка

На половину с вами согласна...

Артем

то что я видел -надо представить и тогда вы поймете о чем я

Та, Что Грезит

мы же всего не знаем..а вдруг он после серьезной операции?

Та, Что Грезит

Значит, еще не нашлась действительно ваша. Когда такая найдется-ее и насильно никто не отгонит

Артем

я это часто слышу...меня это мало успокаивает с годами)

Та, Что Грезит

А сколько годов-то? разве критично?

Артем

почти 35...23 февраля 35 будет

Та, Что Грезит

разве ж это возраст для мужчины...

Александра ***

А может он криворукий. И ему можно только мышки доверить..