Молчаливая Галлюцинация

Говорят когда Бог хочет сделать женщине комплимент он дарит ей дочь!!!! Ровно три года назад мне Бог сделал самый прекрасный комплимент из всех возможных..... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!! ТЫ МОЙ КИСЛОРОД !!!!!!!!

Ответы
Р.
Роман .

С самым лучшим Днем Рожденья
Принимайте поздравленья!
И улыбку всем дари,
Дочке ведь сегодня - ТРИ!
Как же здорово резвиться,
Петь, смеяться, веселиться!
Пусть как майский сад, цветёт
И счастливей всех растёт!

Р.
Роман .

Цифра «3» — число из сказки: Три желанья, три подсказки, Три медведя, три коня И три сына у царя! В 3 — всех в садик отправляют, Малышами не считают, Просят помощи порой — Человек уже «большой»! И известно всем на свете, Третий шаг ведет к победе! Поздравляем! Без сомненья, Третий — лучший День рожденья!

Молчаливая Галлюцинация

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе ты молодец какой )))) Очень приятно!!!!!!! ))))

Де
Денис

присоединяюсь к поздравлениям)))) счастья вам))

Молчаливая Галлюцинация

Спасибо! )))

Светлый

поцелуй и от имени друзей со спрашивалки)))

Молчаливая Галлюцинация

Спасибо!!!!!!!!!!! ))))

Светлый

пожалуйста)))