Анастасия Ципилина

что делать , если настроение на нуле ?Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ

Ответы
Константин Захаров

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Владимир Че

солнце настроение дело наживное, погуляй посмотри вокруг)) всегда найдется что-нибудь кто нибудь пофлиртуй с кем нибудь, посмотри на играющих на площадке детей, купи мороженку прогуляйся по парку, в наушниках с хорошей музыкой)

Владимир Че

ты меня приютишь?)) или я за тобой и повезу к себе?)

Анастасия Ципилина

да конечно, в общагу азахахахне хочу к вам, тут учебка

Владимир Че

ну мы тебя переведем)) ну или академический возьмешь по беременности XD

Анастасия Ципилина

ну щас конечно, обойдешься. не хочу академ

Владимир Че

академ не хочешь или ребенка?)

Николай Гилёв

Лучше взять и пойти в любимое место, где давно не был..или с кем давно не виделся.Отключится от всего что так приелось..так бесит и мелькает перед тобой

Николай Гилёв

А вам за вопрос...пусть всегда приходит к вам хорошее настроение на смену грусти

Николай Гилёв

🙂 вот это хорошо)) хорошл, когда человек адекватен

Николай Гилёв

Я не против)))) Соглашайтесь:-) спорить любите?

Николай Гилёв

Доверчивы очень наверное...

Анастасия Ципилина

Есть такое..Но иногда и буду отстаивать свою точку зрения

Николай Гилёв

Когда все достанут и обнаглеют?

Николай Гилёв

Значит есть более важное..нежели тратить время на споры.Я понимаю))

Юлия Карапуд

побыть с собой,организм говорит,что он устал.Устал приделять внимание кому-то.Пора и себе приделить время.Поэтому отказывается на всё реагировать.

Валерий Шилов

Лучше и не начинайте: от этих демонов тяжело избавиться, в 6 утра сегодня наконец решился бросить курить!

Лена Метальникова

Поешь сладенького. Посмотри свой любимый фильм. P.S если он конечно не грустный, а то еще хуже станет)

Викентий Ви

Остаётся уколоться или нюхнуть, но этого делать не советую.... Позвони подруге....

Эскер Юсупов

Нажратся шоколадом и посмотреть в зеркало и осознать какая же ты свинюшка

Egor Klimushkin

пробовать его поднять! зайди на ютюб и посмотри прикольчики какие нибудь!

Egor Klimushkin

у меня например когда падает настроения я всегда смотрю сериал "флеминг"

Анатолий Мюллер

Займитесь сек.ком в извращенных формах. Может и настроение поднимется? 😄

Самарин Александр Николаевич

Понюхай ( кокс ) шутка.........Все проходит.........и плохое настроение тоже........

Svershok Svershok

Секс - развлечение для богатых и утешение для, сами понимаете, бедных)))

Svershok Svershok

спасение утопающих - как сами догадались - дело рук самих утопающих))) - звените за коломбур))

Svershok Svershok

я не считаю автора таких вопросов глупой, я из Ставрополя, днём было +28, теперь похолодало до +22, ревность - это плохо, цвет глаз ореховые, бесят люди, которые слушают одну и ту же песню тысячу раз, любовь - это уцелевшая и выросшая по жизни влюблённость, в данный момент собираюсь спать - уже 15 минут первого))

Максимка Буйнов

включить веселую музыку улыбнуться и посмотреть веселую фоточку

Сашко Семич

позови к себе подругу и бахните пиванского или вина. помогает)

Сашко Семич

это, конечно, хорошо, что не пьешь. ну тогда пройдитесь по магазинам.

Павел Авдюков

шопинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и подружки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Послушать музыку со смыслом .........или заняться любимым хобби

Влад Выхрест

без понятия)
редко такое бывает, да и не длится долго обычно)

Александр

Смотрю что нибудь, что на тот момент мнн кажется интересным

D@
D@n@!!!

Может посмотреть какую-нибудь комедию, мне обычно помогает

Саша Мекеко

посмотри весёлую комедию, и я уверен настроение появится ))