Евгений Бригг-Снежин

отойди от меня, сатана,
отойди от меня, буржуа.
А. Блок.
Для истинного христианина богатство и есть обличение во слабости духа и во лжи злой.
" Я верую в невидимое духовно- божественное бытие... Желаю его для себя всем сердцем и всею мыслью, уверен в том, что
этот духовный мир реален для меня"
(Гал. 5,6)
Для нас мир духовный реальнее в чистоте помыслов, он есть - сила в нас самих, он - искренняя и сердечная..-!?

Ответы
Николай Смирнов

Класс.