Анатолий Мюллер

Услышал анекдот и захотел поделиться. Мужики во дворе сидят за домино и слышат душераздирающие женские вопли, доносящиеся из квартиры на первом этаже.- Кто это так орёт?- Да, это Валька из второй квартиры.- Она что там, рожает что-ли? - Нет, беременеет! Как вам анекдот?😂

Ответы
Сергий Казанцев

Обоссаться не получилось. Я могу по-хлеще закрутить. Только меня за такие шалости... Молчу.

Сергий Казанцев

Ты чё, правда хочешь, чтобы я тут брякнул? Я сделаю, мне по-барабану! Только они меня как в майле - з******т... Бля.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Сергий Казанцев

Да? Семь лет я там стихи свои и тексты редактировал... А они, в один присест - НА, БЛЯДЬ! Я им писал! А знаешь в чём меня обвинили? Даже враги мои хохотали!!! В детской порнографии!!! Скоты паскудные.

Сергий Казанцев

Молчу.

Максик Ласковый )

У меня жена тихо наслаждается.. Зато я сам ору как бизон ))))

Римма Катунина

..как бы отдает пошлостью..не нравится..

Анатолий Мюллер

И тем не менее...😌

Фило Софочка

в духе поручика Ржевского

Фило Софочка

Доброго дня!🌞

Анатолий Мюллер

Взаимно!🌹

Михаил Лошневский

А уительная борода

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Римма Катунина

..не очень..

Ольга

Никакой.

Елена Рудобельская

пойдет