Кролик-Мясоед

Верите в Бога и Дьявола?

Ответы · страница 5
Дмитрий

ПОКА НИКУДА ..РАДУЙСЯ ЧТО ПУТИН ..А ТО БЛЯ И НА УЛИЦАХ НАЧНУТ СТРЕЛЯТЬ

Юрий Юрченко

Мир разделится на два лагеря пойдет борьба не на жизнь , а на смерть.

Ир
Ирина

Ой..Москва..Да никуда!..Все на месте..:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Неизвестно Неизвестно

страна то как стояла,так и стоит,да и люди те же,беды давно не было

Та
Татьяна

Она не катится, а наоборот по сравнению с 90-ми годами поднимается.

Пп
Ппло

а куда мы сами катимся?может нам на себя самих обратить внимание?

Александр

Передними колёсами ещё по дороге, а задние уже на обочину сносит.

Зелимхан Сардаров

Елена вам сколько лет.Не катиться а идет в перед правильной пути.

Sergazy Malashee

мягкий знак лишний. Эх, научиться бы сначала правильно писать.....

Elena Zueva

уже всем ответила, что специально так написала, потому что уже дальше некуда

Sergazy Malashee

да ладно, чего уж Вы так пафосно.... Хуже, поверьте мне, бывает

World See

в будущее,а там такая красота будет-путин на встрече школьников

Виктор Коблицкий

Катится вперед, навстречу заре новой жизни, капиталистической.

Наталия Лебедь

да не куда она не катится...проблемы были до нас, и будут после...

Раиса Гильманова

я думаю-не катится,а ползет медленно-медленно вверх-к лучшему

Юрий Мышковский

Пока в руководстве Чубаис то... прорыва в НТП не стоит ожидать

Elena Zueva

да и не только Чубайс, а вся эта шайка-лейка

Юрий Мышковский

т.е. магнаты бизнеса - монополисты производства и добычи полезных ископаемых...

Владимир Болдецкий

Нас на колени не поставить! Мы как лежали, так и будем лежать!

Степаныч

Вперёд к победе капитализма-феодализма.... А мож к развалу.....

Михаил Ерохин

наша страна имеет множество острых углов-катится не может

Алексей Ерёмин(Бердск)

Щас выйду на лоджию гляну...По-моему к Старому новому году.

Александр Любушкин

одни говорят, что всё идёт по кругу. ДРУГИЕ, ЧТО ПО СПИРАЛИ

Ё.
Ёжик ...\/

не знаю куда катится , одно скажу , не по хорошему сценарию