Андрей R@

Ты ищешь меня глазами в толпе, но не находишь. Потому что я на диване.

Ответы
Надежда Максимова

И это разумно! Во-первых, быть в толпе - глупо. Там никакой индивидуальности. А на диване каждый из нас уникален. нет?

Тahoe

мне кажется что холодильник
когда я ночью крепко сплю
дверь в спальню тихо открывает
и долго смотрит на меня

Андрей R@

Блин! Вот не повезло - то. 😫

Тahoe

ДА ЛАААААДНО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ОНА )))))

Андрей R@

Точно "она"? ... и всё остальное при тебе?

Тahoe

А КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО )))))))

Тahoe

НУ ВОТ ... ТЫ ЧТО АНАНИСТ ЧТО ЛИ

Наталья Попова

Диван наверное уже плачет? Сколько можно его давить?))) Поднимайся и выхода! Я уже все глаза просмотрела))) 😀

Елена Лена

«Умных мужчины отмечают, красивых – глазами “выхватывают из толпы” и только обаятельных… не забывают».

Валя Гончаренко

А не перелечь ли вам хотя бы на скамейку в парк, для облегчения поисков. Вам самому "НАЙТИСЬ" очень хочется

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Ну, это не удивительно, когда у почти всех мужчин любимое место - диван.Кстати, диван и моё любимое место.

Людмила Шевцова

где и положено быть мужчине...с пультом в руках и бутылкой пива на столике рядом

Людмила Шевцова

за розу спасибо ...наверное трудно было встать с дивана и добыть розу.

Тамара Андреева

как говорят,хороший мужчина на улице не валяется,он валяется на диване?

Андрей R@

Вот ведь есть умные женщины! Успехов Вам! 🌹

Ирина Кормилицина

Правильно, хорошие мужчины не валяются где попало, а лежат на диване.

Ирина Кормилицина

Да, 120 кг золота, только никому не говорите, а то придут и украдут.

Ал
Алеся

Хорошие мужики не валяются на улице, они лежат дома на диване 😃

Ал
Алеся

😃

Светана Вел

..а бывший бог разлёгшись на диване. других высот уже не признаёт..

Светана Вел

мужчина для женщины как бог

Андрей R@

Как вы правы! Хотелось бы мне с вами пообщаться. Потому как у меня мнение обратное - моя женщина для меня княгиня.

Светана Вел

знаете. это прекрасно, когда женщина принимает своего мужчину как бога, а он её как богиню..

Светана Вел

всё начинается с мечты

Democratic

потому что я на диване и ты в холодильнике ищешь что бы поесть))

Анжела Буркутбаева

ОООООООООООООО... Если бы ты был Буба Касторский... НАСТОЯЩИЙ!!!!

Андрей R@

Пожалуйста, на границе Сибири и Урала. Мы уже на "ТЫ"?

Анжела Буркутбаева

Извините. Вроде, как бы уже друг друга.... на ты....кали))))) Еще раз извиняюсь)

Анжела Буркутбаева

Ну и стоило друг друга обзывать?))) С праздником Вас, Буба))))))) Спасибо)

Андрей R@

Большое спасибо! Взаимно! Конечно же не стоило! )))

Анжела Буркутбаева

Счастья Вам, мира и солнца!

Юлия Денисова

не ищу, потому что ты на диване...если ты там,значит всегда там

Людмила Ульяновская

Может ,диван перетащить на улицу на самое многолюдное место?

Людмила Ульяновская

Так ,расскажете,отыщет Она Вас в толпе? И ,как дальше дело пойдет!????

Игорь Варенцов

если диван на улицу перетащить то на нем потом хозяинк и места может не достаться

Андрей R@

Блин! Заставили задуматься, пожалуй погоу.

Мила Алиева

Потомок Обломова уютно расположился на своем троне-диване...

Людмила Гладкова

вот и лежи там,до скончания века,всем спокойнее.кроме меня.

Июнька

Диванный спорт ужасный спорт , ведь от неоо растет живот!

Море И Волны И Пена

какой диван?! Буба- вечный двигатель, вечный прыгатель))

Татьяна Черненкова

Молодец..наконец-то дошёл до дивана...Урааа)))👏👍

Андрей R@

Конечно все довольны - кто же пульт охранять будет, дело ответственное.

Татьяна Черненкова

Как мило...спасибо)))💋