**наталита **

поделитесь рецептом счастья!!!!!

Ответы · страница 4
Lo
Lora

Такого рецепта не существует!)) У каждого он свой, индивидуальный...))

Валя Баштова

Надо быть весёлым , поздними правую руку и махни да будет всё хорошо

ОК
Ольга Колесниченко

Счастье-- понятие растяжимое И у каждого оно свое. Вы какое желаете?

Юрий

Всегда радоваться,быть за всё благодарным,быть миллиардером здоровья,быть очень мудрым и неуставать....слишком многого хочу?

ОК
Ольга Колесниченко

Так будьте Кто вам не дает?.

Хория Ильязова

Счастья это здоровья. Что бы родители, дети , родные были здоровыми.

Mariam Babayan

Будьте счастливы и все будьте довольны всем,что посылает вам жизнь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

элементарно ..выдаю без рецепта - надо самому стать СЧАСТЬЕм .. 😊

Юрий

Очень благодарен. - приятно стать СЧАСТЬЕм

Валентина Розевика

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, САМ, СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И РУКАМИ СОЗДАЕТ СВОЕ СЧАСТЬЕ...

Балбес

Угу... Щас_зззз токо штаны подтяну... САМОМУ МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!!! 😊

Екатерина

Счастье по рецепту? Нет...Счастье-оно есть...или нет...Или будет...

Валентина Днепровская

Люби себя, чихай на других:) Мульт хороший , про тринадцатого:)))

Алибек Ишджанов

Две булки про меж них ветчина сало кетчуп с горчицей и прочее

Виктор Шаламов

Рецепт от Козьмы Пруткова: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"

Любовь Соловьёва

Бойся бога и заповеди его соблюдай.В этом все для человека.

Юрий

ВозлюбиГоспода Бога Твоего всем сердцем твоим, всей душою твоею и всем разумением твоим...А то что познали Его узнаем из того ,что соблюдаем слово Его.....а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божья совершилось...

Любовь Соловьёва

Совершенно верно.Вы сами все знаете,зачем спрашиваете?

Юрий

Мало мало,мало-мало огня , я хочу ещё чуть -чуть немного.....

Грейсвандир

...четвертинки: женщины, алкоголя, работы и здравого смысла)

Ход Конем.

Жить, не тужить. Никого не осуждать, никому не досаждать..

Ход Конем.

Именно! И будет нам счастье!

.... Реус

Удовлетворите все свои потребности, и будет вам счастье.

Татьяна Братерская

любимая девушка хорошая работа здоровье живые родители

Элис

конечно поделилась бы, если бы у меня было это счастье...

Наташа

Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей)))