Cергей Герасимович

Зачем человеку все прелести жизни? Без них что, жить нельзя?

Ответы
Наталья Панова

Сергей ты попробуй пожить без прелестей жизни хотя бы пару дней....

Cергей Герасимович

Неделю прожил. Ко всему привыкнешь Иногда это даже полезно

Ира

никак...для меня выспаться-прелесть..

Виктор Курносенко

все не надо..некоторые........

Сибирячка

все в этой жизни надо попробовать

Рогов Олег

14 вопросов добить, сил нет. Да прелести жизни, что бы думать о них когда их нет. А каждый думает в меру своего осознания

Марина Запасных

Ну у меня же нет жаренных тараканов!

Сибирячка

Можно и сварить, а прелести у всех свои-для кого-ерунда, а для другого-прелесть

Марина Запасных

Вот пусть ими китайцы и наслаждаются!А так я про прелести согласна.

Сибирячка

они наслаждаются, и не заморачиваются