Ольга Николаевна

Смотрите "ватные" ТВ-программы? Или вы выше этого всего?

–1
Ответы
Ke
Keks

Давно не смотрю,федеральные СМИ ещё в нулевые тошноту вызывали, тогда смотрел "Новости 24","Неделя с Мариной Максимовской", потом канал "Рен ТВ" стал полностью ватным и прпагандонским, в 2014 году не смотрел уже программы по нему, смотрел РБК, но и там программу "Витель Обозреватель" закрыли, сейчас и телевизор не смотрю так таковой

Сергей Зимин

Меня бесят рекламные заставки. Но особенно меня бесит когда рекламируют бузову с почти голой ж ... и ещё какой-то там ( фамилию не помню) ... гастроли по Германии. Самая и тд и тп .... и она такая и такая ...

Нику Букун

По телевизору смотрю фильмы и некоторые передачи по типу механизаторы, неизвестная экспедиция и прочее

Амид

Это те на которых война не война а агрэсия это приношение мира при том не спрасив а нужен ли он?

Ольга Николаевна

Именно так)

Амид

Неа

Константин

я смотрю человеческие, а вату ел в детстве, сладкую.. После нее жопа слипалась..

Вадим

Я не в курсе,какие программы у вас в Белоруссии считаются "ватными".

Валерий Герасимов

Какие программы вы называете ватными???...Поясните..

Ви
Виктор

я вообще путинское тв не смотрю конченные люди они

Berik Eles

Давно тв не смотрю. Уже нету ничего интересного.

Мирумир

а их нормальный чел смотреть не сможет)))))

Звездочет Дальнобой Торонто

не смотрю лет петнадцать этот зомбоящик

Слуга Государев

Был в Минске такие добрые люди были

Слуга Государев

Оказывается они меня уже ненавидели .....никогда бы не подумал

Ольга Николаевна

И за что же?

Слуга Государев

За то что русский

Ольга Николаевна

Первый раз такое слышу...

Слуга Государев

Бывает

Михаил Цветаев

Я смотрю вот это!

Мастер По Маргаритам

Не смотрю ТВ. А что значит "ватные"?

Даниил Белевитин

А что такое ватные ТВ-программы?)

Михаил Румянцев

Что такое "ватные" ТВ-программы?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ростом мал ,но выше этого всего

Arhangelblaicke

Вату ватную и ватой погоняю)

Владимир Коваль

Вообще телевайзер не смотрю

Соня

Никаких вообще не смотрю