A🇷
Anita 🇷🇺

За правду надо уметь постоять, но только не на коленях. Согласны?

Ответы
Николай Лаптев

Ну да, три сотни лет лет лежали под Татарским игом, а тут на колени попытались поставит, конечно ху.. мы на такие провокации поддадимся (это по Задорнову) Без обид, это шутка!))🌹🌹🌹

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо

Георгий Селезнев

Уконечно! За правду всегда дерутся! Стреляются, скидывают водородные бомбы на города, и уничтожают целые народы, сея хаос и разрушение тысячам городов и людей...

Андрей Григорьев

На коленях ни за что, да и за правду не климатит. За себя и близких всегда. Ну если совсем беспредел, тоже впрягусь, куда деваться.

Змея)))))))

Что есть правда? Да и у каждого она своя. Стоять возможно можно, но и присесть неосторожно на крюк негибкости - ни кто, не отменял.

Владимир Волков

Любое ,даже добро должно быть с кулаками..а правда у каждого индивидуальная,вплоть до заблуждений...

A🇷
Anita 🇷🇺

Это так

Семён

Лучше промолчать, правду сегодня мало кто любит, да и порой слаткая ложь лучше чем горькая правда...

Ирина К.

нафиг надо ! у каждого своя правда ! если это моя правда, я ей и радуюсь ! доказывать никому не хочу !

Екатерина Емелина

Правда на коленях? Мне кажется там ее быть не может, что прикажут-то и будет правда...

Николай 🇷🇺 ♿️

Зачем вообще на чем либо стоят? Сказал свое и все. Кому нудо те услышали и приняли

Валерий Дягилев

Белая правда по свету бродила Принарядившись для сирых и бедных калека..........

Ха
Хам

Можно и лёжа.. и следить сквозь мушку прицела за тем , что б правду не трогали..

Ка
Камомэ

Правда понятие субъективное. С годами меняется. Стоит ли упираться.

Владимир Ковалев

Вполне. Коленной правды не существует, это рабское представление.

Ева Комарова

Ну, почему же? Для этого любой способ хорош. Лишь бы результат был.

Владимир Ольшанский

Ну,не сегодня придумано,что "добро должно быть с кулаками"...

Vladimir Krotov

совершенно. Чаще всего требуется стоять с оружием в руках

Кр
Кришон

зачем? у каждого своя правда.. а вот истина одно и то у Бога

Юра

на коленях обычно другое делают и уж точно не правду

A🇷
Anita 🇷🇺

Кому что

Галина Панова

Можно и на коленях, если это действительно ПРАВДА

Владимир Ефимов

Можно и на коленях, подавая для орудия снаряды....

A🇷
Anita 🇷🇺

Если только так