Асмадей

Что сильно засоряет женскую хромосомную цепочку???

Ответы
))))

Говорят, что есть наука ТЕЛЕГОНИЯ,
И от нас её скрывают до сих пор.
Мол, на женскую цепочку хромосомную
Генным образом воздействует партнер.

Ну, а если тех партнёров было несколько,
То цепочка эта вся засорена,
И искать в ребёнке сходство с папой бестолку:
Он в того, о ком противно вспоминать.

Говорят ещё, что генные учёные
Захотели лошадь с зеброю скрестить.
И давай вязать, идеей увлечённые,
Но потомства не сумели получить.

А, спустя года, подопытные лошади
Стали вдруг рожать в полоску жеребят,
И учёные негаданно-непрошенно
Сформулировали свой научный взгляд:

Мол, на женскую цепочку хромосомную
Генным образом воздействует партнёр,
И она вбирает всё, в неё внесённое,
Поколеньями храня весь этот сор.

Раз девица белолицая и статная,
Выйдя замуж, негритёнка родила.
Оказалось, что по молодости мать её
С чернокожим одну ночку провела.

Хоть тогда не родила, но всё ж учёные
Вывод сделали, и в выводе сошлись:
По цепочке хромосомной гены чёрного
Прямо к дочери её перебрались.

Только клуб собаководов жил не слухами,
Многолетний опыт это подтверждал:
Коль породистая с «двортерьером» снюхалась --
Попадает в «чёрный список» навсегда.

Даже если если приведут какого «принца» ей --
Медалиста с Лабрадорских островов --
Никогда уж от собаки этой в принципе
Не получится породистых щенков.

И теперь уже становится понятно мне,
Почему хранили девство в старину,
Почему искал мужчина с незапятнанной
Хромосомною цепочкою жену.

У мужей таких уж не было сомнения,
Коли девственниц Господь им посылал,
Что их дети будут их произведением,
А не дяди, что когда-то «забегал».

Вот такая вот наука ТЕЛЕГОНИЯ,
А от нас её скрывают до сих пор,
Но с экранов нам кричат по злой иронии:
«Надо пробовать, чтоб подошёл партнёр!»

Поколенье, на погибель обречённое,
С детских лет ведут на нравственный убой.
И становится душа опустошённою,
Проходя через «свободную любовь».

Елена Seferli

Наука о девственности. Телегония.Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с РАЗНЫМИ мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически, его детей. Поэтому "девичья честь" - понятие нравственно-генетическое, а девственность - признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.

Лариса Ведерникова

Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с РАЗНЫМИ мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически, его детей. Поэтому "девичья честь" - понятие нравственно-генетическое, а девственность - признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.

Nadya Egorova

чем больше у женщины дородовых sекsуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически, его детей. Поэтому "девичья честь" - понятие нравственно-генетическое, а девственность - признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.

Анна Кузнецова

игласить друзей из Моего Мира Опубликовать ВКонтакте

Коля Кальян

Анна, андрей, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!

Ирина Тихонова

Большое количество партнеров,иногда мужчины воспитывают чужих детей и дело здесь не в измене.Многие теперь понимают,что девственность не позор. 🙂

Лучик Света

Говорят, что есть наука ТЕЛЕГОНИЯ. И от нас ее скрывают до сих пор!! Мол на женскую цепочку хромосомную генным образом воздействует партнер

Юрий Пчелинцев

Наши Женшины Раньше были Крестьянки Но вдруг Перешли в дворянки хоть Корону Одень но Привычки ешё Долго будут Сидеть в хромасонах

Andrew Sharypov (Россия)

Мужская хромосомная цепочка. Ах, почему же я не послушалась маму. Ведь она говорила, что мне не нужна его цепочка!

Вера Тихонова

...я в ней не копалась,но курение и другие неприятности явно наносят вред не только цепочке,но и всему организму

Надежда Горбункова

Любые отклонения: будь то модифицированные продукты: беспорядочные связи: наследственные заболевания и т.д.

Tatyana Mordkov

В генетике не разбираюсь, наводи справки у специалистов. Или хотя бы в Википедии посмотри.

Альбина Кучумова

НУ И ВОПРОСИК, ДАЖЕ РАСТЕРЯЛАСЬ? А ВЫ ОТВЕТ ЗНАЕТЕ ИЛИ САМИ СПРАШИВАЕТЕ?

Асмадей

изобилие партнёров!

Альбина Кучумова

А ВЫ ПРО ВСЕХ ЖЕНЩИН ИЛИ ТОЛЬКО ВАМ ЗНАКОМЫХ?

Асмадей

про всех

Альбина Кучумова

ВОТ ЗА ВСЕХ НЕ НАДО!

Евгения Петрова(Якутск)

количество дородовых сексуальных контактов по некоторой версии

Шеф Татарин (Самара)

кто больно умный. пойдет грузить чугуний, если не хочешь люминий

Валентин Well

женские хромосомные кулоны и женские хромосомные подвески...

Ан
Анжела

Присутствие рядом другой не подходящий хромосомный набор

Виталик Смолкин

разноделие, как я понял из ролика http://vk.com/video3315660_140010234?hd=0&t=

Юрий Горбашевский

Поделись познаниями, Иван! мне правда это интересно...

Igor Karamzin

В прозекторкой и био лаборатории не довелось быть.