Живчик

Зачем девушке в правом ухе две сережки? Креативно или что то она хочет этим сказать ?

Ответы
Наталья Вильчинская

Однажды мне очень захотелось проколоть в правом ухе вторую дырочку, прям жизненно важно. Было такое чувство, что там просто обязано быть две сережки. Не знаю зачем. Как проколола, успокоилась. Ношу до сих пор три серьги, даже не замечая. Вот нужна такая асимметрия. Ни как большинство, что ли. Может и "креативно" тоже подойдет слово.

Живчик

а другие спрашивают ЗАЧЕМ?\

Наталья Вильчинская

Чтобы в правом ухе было две, а в другом одна. просто так.

Живчик

ясно))

Живчик

😉

Татьяна Киселёва

Не хватает любви и внимания. Я всех мужчин поздравить на планете

Своим стихом сегодня тороплюсь!

Пусть в мирном небе солнце вечно светит,

Пускай уходит с сердца только грусть!

Мужчинам оду я воспеть желаю,

Чтоб восхвалять их в праздник от души!

Я с 23-м февраля вас поздравляю,

Желаю достигать всех-всех вершин!

Живчик

спасибо))

Александр Волков

КРЕАТУ́РА, креатуры, жен. (от лат. creatura - создание) (книжн., пренебр.). Ставленник чей-нибудь, тот, кто занимает заметное положение благодаря протекции какого-нибудь влиятельного лица, влиятельных общественных кругов.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова А креативный это который прошёл по КРЕАТУРЕ?))))

Галина Ташманова

Ну если на мочке, то мне это тоже не очень нравиться, хотя какие сережки, как подобрать, а вот по верхнему краю уха прелесть и чем больше дырочек тем лучше, в пределах разумного конечно! Я вообще ко всему лояльна, каждый со своим телом и жизнью может делать что угодно, если это лично никому не вредит!

Диана Лоншакова

Я тоже не понимаю еще многие наделают дырок себе в ушах навтыкают туда что попало и ходят если прокалывать уши таким образом хоть сережки себе нормальные подтирали а не вставляли в уши все под ряд а такое ощущение что одна сережка потерялась не выкидывать же ее проколю ка я себе еще одно ухо 🙂

Живчик

)))))

Мартина

креативно,что многие девушки,нанося черный лак с элементами рисунка другого цвета,не знают ,что это отличительная черта европейских транsвеститов,что таким образом подчеркивают свою sексуальную разносторонность)

Жорж М

так девушки может тоже разносторонне развиты в этом вопросе

Живчик

OK

Мартина

это вряд ли.вороны чужих идей

Наталья Добрая

У меня в каждом ухе по 2 сережки, потому что одни уже были, а подарили вторые и я еще проколола чтоб носить все)))не лежать же добру на полочке))) Может у этой девочки одна сережка потерялась))))хеееее)))) 😄

Живчик

))

Lers Meow

некоторые вообще по три в одном ухе прокалывают, так с одной стороны вроде выделяешься, а с другой вроде нет. это когда пирсинг очень хочешь, но не можешь сделать, и поэтому находят такую замену

Живчик

спс

Lers Meow

)

Надежда Мустафина

Любое украшение тела-способ выделиться из толпы. Кому то 2 сережки хватает,а кто все возможные места колет. В инете много фоток таких людей. Живого места нет. Но выделиться им удается)

Наталья Шаповалова

Уточняю месторождения девушки - ежели это из племени масаи то вполне обычно, обычаи батенька)) а вот ежели девушка изобретательно то вполне возможно потеряна вторая сережка..

Живчик

)))

Татьяна Курносова

Да сдуру можно и шесть сережек нацепить. Сейчас от креатива уже тошнить скоро будет. Вы посмотрите на татуажников. Инопланетяне отдыхают. Скромность и величие уходят в бытие.

================

Это тупое показать будто красиво , да и любим мы украшения ,а в одну не одеть ,вот делаем много дырок ,зато в один день можно навесить все ))))) Ну это тупо ,я так не делаю и не нашу

Живчик

а как разлюбить человека?

================

да ни как и не надо без любви скучно

Юльк@ М@цегор@

По большей части многие девушки просто креативят, т.к. делают это в подростковом возросте, но бывают и личности, которые делают дополнительные проколы с потойным смыслом.

Екатерина Новикова

не знаю, у меня в левом. с подружкой на первом курсе купили одну пару на двоих, сами друг другу продырявили уши, вставили по "гвоздику" и так ходим уже ....пятнадцатый год

Живчик

С гвоздиком?

Екатерина Новикова

угу. он очень мне дорого, хотя он самый простой - с фианитом. подруга тоже по сей день его не снимает. мы как породнились, что ли тогда)))

Живчик

Хороший гвоздик))

Екатерина Новикова

да, люблю его

Капля Радуги

да щас просто такая мода дебильная пошла-обвешиваться железками везде где можно и нельзя.и очень многие к сожалению попадают под ее влияние. по мне так полныйбред

Александр Мельков

у казаков две серьги в левом ухе значило что он второй сын. может она вторая дочь? 😉 они та-а-ки-е загадочные 😄 или просто шлея под хвост попала и так захотелось.

Ми
Милантэ

модно всякие железяки на себя цеплять... у моей подруге на ушах 9 сережек (и на правом и на левом) + проколот язык и пупок... вопрос зачем? она и сама уже не знает

Татьяна Николаевна

А почему в правом? Есть и в левом. И даже сразу и в левом, и в правом... Да еще и по три на каждом ухе. Необязательно это о чем то говорит. Просто это красиво.

Живчик

красиво ..да..

Алёна Моралес

Странный вопрос!! А что по-вашему не договаривают женщины у которых везде проколото? И о чем говорят мужчины, когда у них ухо проколото? Пхаха

Таня Филькина

зависимости на каком ухе сережка) об этом и говориться. Если левом то она гетеро, если правом то она лезбиянка, то же самое как и у парней