Алексей Алексеевич

интересно знать, многие ли здесь хотели бы стать первопроходцами на Марсе?)

Ответы
Любовь Voronova

Ты не представляешь сколько неизведанного и интересного здесь на земле,придет свое время отправит нас всевышний и на марс если там мы нужны.

Наталья Булавина

Не могу сказать про всех.А про себя -пока не задумывалась над этим.Как только жизни всех будет большая угроза,рванут кто куда.

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))))))))) Оля, слышь??? П_Е_В_О_П_Р_О_Х_О_Ц_А_М_И_! )))))))))))))))))))) типа мы его с тобой весь не исколесили

Ника Капризная

любопытно конечно было бы, но многие из желающих не пройдут ни по здоровью ни по финансам 😃

Татьяна Третьякова

не хотелось бы быть первоходцами там а вот узнать и увидеть -хотелось бы

Игорь Кia

по пыльным тропинкам далеких планет))

Татьяна Третьякова

останутся наши следы

Елена Ульяненко

я бы не хотела, лететь долго возвращиться не обещают - нет не хочу

Надежда Солодовникова

Первопроходцами не особо,но хотя бы побывыать на марсе хочеться

Наталья Фомина

Полет дороговато обойдется. А бесплатно не пригласят!))

Юлия Теплова

конечно, это же что то новое , а новое всегда интересно

Анатолий Кривошея

Хорошо бы попасть на планету Рай после смерти.

Лариса Заречнева

неА я уже не хочу, на Земле то не все видела )))

Nina Chechko

нет, не многие. вопрос уже такой задавался.

Евдокимова Ольга

я -нет, а другие- пусть отвечают за себя..

Эм
Эмбэр

спасибо я пас...лично я лучше на рыбалку

Елена Немо

на Марсе?? ооо, там мы ещё не нагадили....

Лариса Эрязова

не хочу...у меня другая мечта и планета

Людмила Антипова

ну я бы 9 месяцев не полетела до марса

Арташес Саркисян

я бы хотел

Ирина Яваева

ну не знаю, может и найдутся желающие

Катеринка Буренок

наврядли об этом кто-то задумывался..

Светлана Чурюкина

Сомневаюсь что будет много желающих