Ендурин 15

Вы сели в поезд. Расположились в купе. Самый первый прикол в начале дороги?

Ответы · страница 13
Елена Самборская

ОШИБСЯ ПОЕЗДОМ

Ендурин 15

🤣самое охринительное дело

Евгения Солнце

ну это соседи))

Ендурин 15

а что не так

Евгения Солнце

почему это не так??всё так!!! ну это первый прикол!!

Ендурин 15

ага а я не понял

Ja
Jahan(Вселенная)

Соседи по купе

Ендурин 15

а с ними что не так

Ja
Jahan(Вселенная)

Да ниче,говорят меж собой на не понятном тебе языке,и иногда краем глаза по смотрят.Жутковато...

Ендурин 15

дааа оригинальный ответ. наводит на размышления

Алёна Онищук

у вас плацкарт

Ендурин 15

конечно

Дарья Rofl

Забыла билеты.

Один Один

Снять ботинки?

Ctac Kantik

НЕ В ТОТ ПОЕЗД

Мечта О Крыльях...

господи как обыденно боже мой... фантазии у людей совсем нет...

Ендурин 15

а у вас

Мечта О Крыльях...

ответила сверху уже, надеюсь там больше событий и разнообразных реакций, причем все сразу, можно еще додумать если хочется, в жизни намного больше приколов бывает чем просто сесть не в тот поезд или билет забыть. хлам в голове один у людей

Ендурин 15

за что вы так людей не любите

Мечта О Крыльях...

ну не всех, не всех, не надо так... некоторых только) просто почитаешь ответы, и не только на ваш вопрос... приходишь к выводу что у всех мышление какое-то стереотипное, заезженное... неужели все так одинаково у всех а? надо больше разнообразия, чтобы за живое задело! тогда жить будет интереснее.

Наталья Кабакова

Забыли билет..

Ол
Оля

не тот поезд?))

Тahoe

забыла билеты

Сергей Иванов

Нельзя курить

М&
Маруся '

билет потерян

Ендурин 15

о как

Тина .

Не тот вагон)))

Ал
Александра

Не в тот поезд

Даурен Казах

рейс отменили

Бродяга

НЕ В ТОТ ПОЕЗД

Anya .

туалет закрыт

Александр Емельянов - Женат

не тот поезд...

Ендурин 15

это классно

Лу
Лундор

где стоп кран!

Ендурин 15

у проводницы

Ма
Мара

Обмен полками