Ендурин 15

Вы сели в поезд. Расположились в купе. Самый первый прикол в начале дороги?

Ответы · страница 2
Александр

а вы не могли бы переселиться в другое купе а то мы тут одной национальности... а полка то нижняя? верхняя...

Алла

Моя сестра ехала несколько дней до Читы в одном купе с китайцами, которые не знают русского языка

Алла

Да уж..

Llll Jjjjj

вам звонят и говорят ..что вы выиграли миллион и завтра явится за выигрышем по месту жительства..))

Ендурин 15

да уж прикол так прикол🙃

Ирина Ирина

Приходит мамаша с маленьким ребенком, и у нее верхняя полка в твоем купе! Надо уступать свою!

Ирина Ирина

Просто после 24 наступил новый день)

Ирина Ирина

Спасибо!

Иван Арапов

А вы не могли перелечь на верх, а то видите ли не удобно))) а мне значит удобно там будет😁😁

Василиса

Ехала в плацкарте. На весь вахон три пасажира И бухающие проводники.. страшновато было

Василиса

Зато когда обратно ехала то попутчики клёвые были..Всю дорогу болтали с ними и бухали )))

Светлана ```

Так давно не пользовалась поездами , что возможно и приколы поменялись со временем ))))

Ендурин 15

но это ничего не значит. даже в пустом поле много интересного

Светлана ```

Конечно )) если человек не лишён фантазии И романтизма ))

Ендурин 15

вооооот

Светлана ```

Думаю , в той или иной мере это должно быть у каждого человека ))

Ендурин 15

конечно

Елена Елена

попутчиками оказались 89-летний дедушка, наевшийся чеснока и любвеобильная парочка)

Ендурин 15

абалдеть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начинаю ужинать, разбиваются яичко, которое полчаса самолично варила, а оно сырое!

Ендурин 15

мистика прямо какая то. может перепутали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подсунули) На первое апреля ехала)

Любава Кочеткова

Оказалось, я поехала на день раньше , чем указано в билете ,, случай со мной ,,, ))),

Ендурин 15

вот даете

Любава Кочеткова

Да, , и между прочим , держала такую" оборону", когда пришли настоящие пассажиры, к тому же я офицер,, через меня , только на танке, , пока я не взглянула на билет,,, такая немая пауза,,,,, улыбнулась, извинилась, и бегом к бригадиру,, мне предоставили друго купе, благо у них есть бронь, на всякий, случай ,,, ))))), и на таких,,,,, как. Я!!!

Ендурин 15

здорово не женщина - огонь

Любава Кочеткова

Я и есть огонь, по гороск., ,, и. Л. Е. В )))))," бретская, крепость"))))), по хвалюсь немного, ветеран афганец, ну кто пойдет против))

Любава Кочеткова

Благодарю,, вас,,, за прекрасное,,👌🌺

Капля Радуги

Захожу а мое место занято и такая просьба аж почти до слез поменяться местами

Капля Радуги

а я и не переживаю. просто не понимаю почему люди считают что им кто то что то должен

Ендурин 15

селяви. со временем и у вас такое чувство появится.... но будет поздно😀

Капля Радуги

со временем у меня останется тот же принцип что никто никому ничего не должен. если реально не должен конечно. а это все предрассудки

Ендурин 15

отличное решение🌹

Станислава Левицкая

Прикол..когда сел в СВ вагон и с тобой мужчина,а поменять места невозможно..

Анатолий Полтораднев

Ой, дайте мне чемоданы поставить и переодеться, выйдите, молодолй человек.

Юрий Онищенко

со мной села красивая девушка и мы ехали 3-е суток одни ---ой ЧЁ было Да всё

Елена Елена

поезд тронулся и резко дернулся и все соскочило с мест и вы в том числе !

Елена Елена

худ или док ? и о чем конкретно ?

Ендурин 15

ну конечно худ. смешно и весело о жизни

Ендурин 15

огромный иронический детектив

Елена Елена

а томов как в большой энциклопедии ?

Ендурин 15

а тома три

Наталилия

Не ваш поезд. Особенно прикольно, когда ты на ходу в него запрыгиваеш

Ла
Лаура

Будете смеяться-чемодан остался на перроне,провожающих было много))

Ла
Лаура

А мне было не до смеху...догоняли на машине до следующей станции))

Ендурин 15

делааааа

Nadja

Я вообще стараюсь ни с кем не разговаривать, не говоря уж о приколах

Ендурин 15

скучно же

Галина

Приходит ещё один пасажыр с билетом где указанно номер моего места

Ендурин 15

думаю было весело

Ендурин 15

какая разница

Николай

Когда поезд трогается и ты видишь, что едешь совсем не в ту сторону.