Роксана Береснева

Обратила внимание, что многие посетители этого сайта грустные, судя по их вопросам, или имеют проблемы. Друзья мои, не грустите, вы просто громко посмейтесь над проблемами, тогда они обидятся и уйдут от вас.

Ответы
Елена

а я обычно задаю вопросы насущные или практичные ,не знаю как сказать ... Ну, к примеру " какая краска лучше" или "где лучше в таком-то регионе покрестить ребенка в " , "какой лагерь лучше выбрать" ..Хотя многие этого здесь не понимают , и считают что лучше обратиться "к специалистам этого дела" , итд . Видимо сайт действительно , больше для споров, эмоций (ну, то что грустные часто пишут или с проблемами и что-то "эфимерное" обсуждается ) ,итд.. Хотя иногда вижу и обычные вопросы ,"нормальные" 😊

Петр Черняев

А если эта проблема - старая-старая мать? Как над ней смеяться? Да, ей почти 95, мало что уже сама может. Но смеяться над этим я не буду, милая Роксана. Надо жить с этой проблемой дальше - сколько Бог уж даст!

Роксана Береснева

Нет, это не проблема, это радость, что мама жива!

Сергей Деняпкин

Я боюсь что после такого смеха у меня появится ещё одна проблема. Со шприцем в белом халате

Роксана Береснева

Нет. не бойтесь.

Владимир Иванов

Попробовал! Некоторые ушли, а некоторые оказались с чувством юмора 😥

Дима Вас

или тихо пихихикайте над ними, и вас примут за идиота и не будут к вам приставать

Демонолог Миднайт

Да, я тоже думал об этом. "Нормальным людям" тут делать нечего, они в реале

Vitaly Shterenshis

Согласен. Всякая ситуация - это ИНФОРМАЦИЯ для дальнейшей деятельности.

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень верное сказала девушка☝️ 🖼

Хранитель Снов

Нужно просто преодолеть временные проблемы 🙂 и дальше 🕺

Леонид Лунин

Ну да, особенно, когда к вам в дверь звонят судебные приставы.

Родион Курдюков

Молодец!!! Твоя приятная улыбка огорчит любую проблему!

Ба
Башканатик

а за лекарством от громкого смеха обращайтесь ко мне

Сергей Наюк

Точно, так и поступлю!!! Как это я сам не догадался?!

Федор Синичкин

ахахах а как вы определяете что у людей проблемы )?

Ко
Константин

Я и грусть она давно повесилась 😀😀😀

Валерий

представляете себе в вопросе громкий смех?))

Игорь Макаров

Прекрасно сказано, вы позитивная девушка

Андрей Науменко

Оптимизм это хорошо. Вот и живите с ним.

Роксана Береснева

А я и живу!

Андрей Науменко

И славно.

Бродяга

Точно.Живи и радуйся ,пока не схронили))

Андрей Манукьянц

Уйдут к посетителям другого сайта?!