Елена Вижевская

Где предпочитаете отдыхать летом и почему?

Ответы
Ви
Виталий

не поверите.. дома)).. и чрезвычайно благодарен человеку изобретшему кондиционер 😆.. и как второго пришествия жду осень.. дабы полазить на байдарке по рекам будучи уверенным в том что на берегах нет праздного пьяного быдла. ну а если выхожу из дома то непременно с заходом солнца ))

Елена Вижевская

Рада за Вас. Каждому - своё.

Андрей Григорьев

Я предпочитаю отдыхать зимой, вместе со всей страной. А летом самая работа. Ну разве что на недельку съездить куда-нибудь на Алтай, Байкал, в Карелию... где телефон не ловит

Та Самая

Я предпочитаю за границей.. Другие люди, другой уклад жизни, сервис лучше. Мы там лучше, поскольку, понимаем, что находимся на чужой земле

Елена Вижевская

Замечательно.

Натка М_Мак

Раньше моталась по России и заграницам, сейчас живу у моря, пока никуда не тянет. Но в планах есть поездка в Калининград и Казань

Елена Вижевская

Замечательно. Кем трудитесь, чтобы обеспечивать себе возможность путешествий по стране и миру?

Натка М_Мак

Работала в ОАО «РЖД»

Елена Вижевская

ОАО "РЖД" большое. В моём городке железнодорожники получают сущие копейки. Не до путешествий.

Натка М_Мак

Я работала в управлении дороги и на хорошей должности

Сергей Л-Ов!

Я бы с вами поехал в станицу Пересыпь, так классный пляж и не дорого.
Больше всего мне понравился ваш раздельный купальник!

Сергей Л-Ов!

Ой нет нет нет , только не это, дорогая Елена!
Давайте будем дружить?

Елена Вижевская

На виду у всех спрашивальщиков?

Сергей Л-Ов!

Правильная мысль!
А вы есть в ВК?

Елена Вижевская

Зачем ВК? Здесь есть личные чаты.

Сергей Л-Ов!

Та тут фото ваших нет, а на ВК возможно?!

Александр Шебалин

Не предпочитаю, а нужно присутствовать у родной сестры и ее детей в Черногории, на побережье моря в гор. Бар-🖼

Елена Вижевская

Первый раз такое слышу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хочу на Ладогу , в Горы не потяну, возраст.вернее нездоровье.Но, хочется Бушующей Природы. Женщины уже не умеют.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, русский и Советский.

Елена Вижевская

Рада за Вас!

Игорь Калиниченко( Русский)

Прожил три года с Маевской. Это правнучка Май- Маевского. Генерала. Русской армии. Нахватался польских слов. Язык красивый. И к народу польскому у меня нет , как это " Великодержавных" претензий. Вы в нелюбви к России, типа постоянный фактор. А, болгары это гавно в проруби.

Елена Вижевская

Ничего не поняла.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы враг, любимый.

Александр Козлов

дома в саду . басейн и кандей. красоотааа. ездить куда то нет денег. жару плохо переношу. потому проще дома.

Я С Марса

дома. сел на велик, на электричку, на троллейбус и - на пляже.
Или захотел и через 20 минут в лесу на горах)

Alla Lala

россияне строго дома.. Они ж ВЕЛИКИЕ.. зачем им Канары или Багамы..там же ж нет ВЕЛИЧИЯ😆

Елена Вижевская

Вы мне предлагаете жить в состоянии постоянного страха?

Alla Lala

🤔 НЕТ..

Елена Вижевская

Тогда зачем пытаетесь пугать меня доносами?

Alla Lala

Извините, Елена..

Елена Вижевская

Не думаем о плохом. Живём на позитиве!

Master Roma Mamedov

Так-как я море с собой не смогу взять на отдых,то буду у себя на берегу Каспийского моря

Елена Вижевская

🌞Побольше солнечных дней!

Master Roma Mamedov

Спасибо, Мисс Елена!

Леонид Музафаров

Не на югах и не за границей, в России каждый раз посещаю новое место, так интереснее.

Елена Вижевская

Прекрасно! Новых Вам интересных мест и ярких впечатлений!

Та
Татьяна

Люблю каждый год в разных местах За жизнь не успею посмотреть всего, но хоть что-то.

Елена Вижевская

Прекрасно!🌹

Юрий (Челябинск)

предпочел бы в разных местах мира отдать, но у меня дочь в Крыму, по этому езжу туда

Николай Балакирев

На море ) так просто нужно, чтобы впустую не прошло лето. Хоть в начале, хоть в конце

Fedor Shkenev

Предпочитаю "отдыхать" подальше от людей-на веселых реках-Кольский, Алтай, Коми....

Елена Вижевская

Как путешественник Конюхов?😄

Елена Вижевская

У Вас и имя, как у него.

Fedor Shkenev

Он-КРУТОЙ. Он уже живет не в нашем мире. Это другая когорта людей-Тур Хейердал, Апен Бомбар, Френсис Чичестер.... Ну найдете сами еще "кругосветчиков"... Наши забавы попроще-но и пожесчче.... Сплав обычно-это 2-3 недели. Из них самая (пардон) жопа-это 3-5 дней(а иногда и один!!!!!!!)..... НО-в чем мы похожи(конечно же-как муха на слона)-это в том, что нам хочется проплыть и посмотреть-а что там есть?!

Елена Вижевская

Пытливый ум движет Вас к неизведанному? Прекрасно.

Аптер Пётр Яковлевич

Лена,у нас война.Россия отобрала моря и радуется этому.Не можем мы никуда ехать.

Елена Вижевская

Пожалуйста. Держитесь!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Елена Вижевская

Доброй ночи!

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам мира

Елена Вижевская

Спасибо!

Ви
Виталина

предпочитаю летом отдыхать на Азове и Крыму. но там сейчас русские фашисты

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна им в помощь.

Людмила Воткаленко

Предпочитаю отдыхать дома. Потому что на путешествие средств не хватает.

Елена Вижевская

Понимаю.

Людмила Воткаленко

Хотя. Место проживания соответствует отдыху.

Lena Lubaia

Дома на диване и перед домом на лавочке, потому что ноги перестали ходить