ღЮ
ღЮлияღ

Ты бы смог (смогла) простить предательство близких?

Ответы · страница 5
Наталія Ганцева

да. если этому есть адекватное обьяснение. А иногда люди сами виноваты в том, что их предают

Вера ***

Простить предательство, это все равно, что разбитая чашка.Склеить можно, а вот пить нельзя.

Tony † Ae 😈

предательство прощать вообще глупо) но на своё страх и риск можно) я стараюсь не прощать)

Ленка

Легко. Люди не могут поступать иначе. Нечего ждать от них верности до гроба - это наивно.

Мы

Если предаст один раз,то будет предавать всю жизнь. Я таких называю передасты. Согласен

Αλεχ Σολοωεω

не,я по морде давал,а потом прощял)))) Морды не выдерживали,поэтому эти люди не рядом))))))))

Виктор Соловьев

Да! стараюсь понять мотив.почему так поступил и дальше внимательней к нему относишься.

Катерина Осадчая

Я простила,забыть не получается.Это всё равно,что руки сломали----обнять не получается.

Абонент Удалился

Простить и отпустить пожелав-"Пусть у тебя будет всё хорошо,но далеко-далеко от меня")))

Паша Магасумов

Трудно!!@ но если не хочешь потерять или равно ЛЮБИШЬ не важно главное рядом и все живы

Дмитрий Дмитрий

по сути не стоит прощать смотря что подразумевается под предательством и кто предал?

Людмила Козлова

женщина никогда, ничего, никому не прощает-она просто на определенное время забывает

Владислав Никишин

Нет, предательство это крайняя стадия не уважения к тому кому сие было осуществленно

Зоя Калиновская

я пытаюсь понять другого, и если у него не было выбора, то прощу. Христос ведь простил

Олег Куликов

по нашей вере нужно прощать, иначе Бог после того как отойдешь в Мир и ной не прсотит

Раиса Роева

всё можно прощать любимому человеку! но трудно потом забыть ! очень долго помнится!

Елена Колмогорова

Не смогла и не простила,спустя много лет все забылось,но этот человек уже не рядом!

Елена

Один раз попробовала ...Простила от души...Так предали второй раз. И я все отрезала

Геннадий Николаев

Христос велел всех прощать, даже проституток. Чем близкие люди хуже проституток?

Поничка

Нет. Отпустить могу. Отпустила. Но простить не получается. Ни любимого ни друзей.