Сглазить себя можно и самому. Даже те, кто не верят в сглаз и недоброе действие потусторонних сил, когда говорят о чем-то хорошем по отношению к себе, украдкой могут поплевать через левое плечо три раза или как бы в шутку постучать по дереву. И правильно делают. Это придумано еще нашими предками.
Легко и свободно! Завистников, на удачливых людей, особенно, с чёрной душей и завистью, хватает! И хуже всего, чёрные завистники, оказываются среди друзей!!!
Ужас
Не просто- ужас! Тихий УЖАС!))))
А я вот никогда не придавала этому значения, поэтому не могу с вами согласиться... Вряд ли излишняя мнительность в данном случае может предотвратить потерю удачи)) скорее всячески этому поспособствует...
А Вы, оглянитесь, вокруг, сколько, в самом деле, чёрных завистников и недругов у Вас, среди друзей, нежели, по настоящему, преданных, Вам?!!!!)))))))
А что мне это даст?) Зациклившись на этом, я могу перестать доверять людям, стану подозрительной и меньше буду улыбаться... Это того не стоит... Наверняка, всё равно не узнаешь, кто тебе желает по-настоящему зла, зачем же подозревать из-за одного Иуды всех, кто этого не заслуживает?
Нет, делайте это, скрытно! Улыбайтесь, но отмечайте все нюансы, присущие, только Иудам и увидите, что настоящих друзей, можно, по пальцам, пересчитать! Остальные, втираются или втерлись, к Вам, в доверие!)))))
Мыслительный процесс же не остановить... На эмоциональном уровне неискренность всегда чувствуется
думаю что да, у меня один друг, все время кичился, гордился что у него все есть, а мы мол челядь, нищеброды, сейчас такого уже не говорит))
Бывает и так)
сейчас такой нищеброд как и мы)
Да запросто. Особенно никогда не говорите о своих планах. Только скажете вслух и пошли палки в колеса )) Не замечали такого ?
Было дело, но как-то стараюсь не зацикливаться
А у меня как только я спланирую плотно сегодня поработать...все. Работы не будет ))) Даже инет может потеряться в просторах вселенной )))
Тогда бросайте это бесполезное дело)
Можно легко. А "доброжелателей " всегда много! А деваться надо туда,где поперло!)) Чтоб там никакого гемора не возникало..)))
А минуя отдел кадров
Стараюсь так и делать,но не всегда получается..
вот и не говорю пока ничего..
Всё,я устроился!!!)))

Поздравляю!)
Можно! Но она всё-равно потом вернётся! Удача любит честных и решительных! Но не надо хвастаться, что она снова вернулась!
Ладно, пару раз на геморрой пожалуюсь

Прошу заметить, удача не во всех делах! Она поддерживает только в определённых направлениях! В оперелённых направлениях мне очень везёт, но чтобы везло, я работаю в этих направлениях, так, что удача - это, своего рода, награда за труды и усердие! А в каких-то направлениях, например у меня, не просто геморрой! У меня там...., а можно я не буду материться? Хоть я и работал в этих направлениях!
А в тех направлениях, где вам матом хочется ругаться, вам нравится? Много ли там вашего желания и энергии?
Там много было, НО там всё зависело не от меня! Потому и решил в те дебри больше не лезть, а заниматься тем, чем нравится!
Если дело нравится, это притягивает удачу
Эти дела очень нравятся! А иногда и другим помогаю, развиваясь при этом!
Никогда и никому не говорите о такой болезни. Попадётся проктолог, снимет с вас штаны и начнёт изучат ваши внутренности
Проктологи все такие стремные и решительные?)
Да легко ! Только надо знать конкретно про свою удачу. У каждого ведь на неё свои приманки и свои прогонялки .
с удачей можно с состоянием- с трудом. с везением и удачей боритесь в силу своего ума и сообразительности.
Думаю да. Не хвалюсь своими достижениями. Даже о планах не рассказываю. Иначе стопудово не получится
))да вообще лучше никому ничего не говорить!пусть молча или завидуют или злятся или радуются )
Конечно и запросто. Поговорка в народе бытует -"Чем хвалишься,без того и останешься."
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло и тогда нам всё равно повезёт
говорить некому и незачем.....всякое везенье должно быть хорошо подготовлено
не геморроем не отделаешься. Не вовремя расставила сети и удача уплыла!
можно, потому говорить о ней - хвастать, а это воспитывается проблемами
Можно.. Особенно мне
я очень глазливая.. Думать боюсь даже иногда
Действительно, о хорошем лучше молчать. Думать о хорошем и молчать.
...и говорить о плохом
О плохом тоже не надо говорить. Слово материально и каждое слово начинается с мыслей в вашей голове. Если у вас хорошие мысли, то и слова будут хорошие. Просто о личном молчите и все.
Ну свастался во сновном перед отцом. А так особо никому не говорил
Геморроя у меня как раз нет. Если не считать такой блудливую жену.
Как сказала бы моя дочь, - это жиза...
