Ника°

Никогда и никому не говорите, что вам везёт. Если совсем некуда деваться, скажите, что у вас геморрой. Можно ли сглазить удачу?)

Ответы
Марина Некрасова

​Сглазить себя можно и самому. Даже те, кто не верят в сглаз и недоброе действие потусторонних сил, когда говорят о чем-то хорошем по отношению к себе, украдкой могут поплевать через левое плечо три раза или как бы в шутку постучать по дереву. И правильно делают. Это придумано еще нашими предками.

Александр Балаба

Легко и свободно! Завистников, на удачливых людей, особенно, с чёрной душей и завистью, хватает! И хуже всего, чёрные завистники, оказываются среди друзей!!!

Александр Балаба

А Вы, оглянитесь, вокруг, сколько, в самом деле, чёрных завистников и недругов у Вас, среди друзей, нежели, по настоящему, преданных, Вам?!!!!)))))))

Ника°

А что мне это даст?) Зациклившись на этом, я могу перестать доверять людям, стану подозрительной и меньше буду улыбаться... Это того не стоит... Наверняка, всё равно не узнаешь, кто тебе желает по-настоящему зла, зачем же подозревать из-за одного Иуды всех, кто этого не заслуживает?

Александр Балаба

Нет, делайте это, скрытно! Улыбайтесь, но отмечайте все нюансы, присущие, только Иудам и увидите, что настоящих друзей, можно, по пальцам, пересчитать! Остальные, втираются или втерлись, к Вам, в доверие!)))))

Ника°

Мыслительный процесс же не остановить... На эмоциональном уровне неискренность всегда чувствуется

Александр Балаба

Вот-вот!!!

Алексей Сергиев

думаю что да, у меня один друг, все время кичился, гордился что у него все есть, а мы мол челядь, нищеброды, сейчас такого уже не говорит))

Ника°

Бывает и так)

Алексей Сергиев

сейчас такой нищеброд как и мы)

Ма*Дамочка

Да запросто. Особенно никогда не говорите о своих планах. Только скажете вслух и пошли палки в колеса )) Не замечали такого ?

Ника°

Было дело, но как-то стараюсь не зацикливаться

Ма*Дамочка

А у меня как только я спланирую плотно сегодня поработать...все. Работы не будет ))) Даже инет может потеряться в просторах вселенной )))

Ника°

Тогда бросайте это бесполезное дело)

Андрей Ариновский

Можно легко. А "доброжелателей " всегда много! А деваться надо туда,где поперло!)) Чтоб там никакого гемора не возникало..)))

Андрей Ариновский

Нет конечно! Вот не навижу Отделы кадров тех работодателей,с которыми при етом приходится общаться!! Они только занимаются бумагами действущих сотрудников,а если есть настроение они может и займутся вакансиями и собеседованиями.. Но ничего при етом не понимая, либо откладывают резюме, либо отклоняют. Чтоб не заморачиваться. А до начальника поговорить по душам не пускают...

Ника°

А минуя отдел кадров

Андрей Ариновский

Стараюсь так и делать,но не всегда получается..

Андрей Ариновский

вот и не говорю пока ничего..

Андрей Ариновский

Всё,я устроился!!!)))😃😃

Алексей

Можно! Но она всё-равно потом вернётся! Удача любит честных и решительных! Но не надо хвастаться, что она снова вернулась!

Ника°

Ладно, пару раз на геморрой пожалуюсь🙄😉

Алексей

Прошу заметить, удача не во всех делах! Она поддерживает только в определённых направлениях! В оперелённых направлениях мне очень везёт, но чтобы везло, я работаю в этих направлениях, так, что удача - это, своего рода, награда за труды и усердие! А в каких-то направлениях, например у меня, не просто геморрой! У меня там...., а можно я не буду материться? Хоть я и работал в этих направлениях!

Ника°

А в тех направлениях, где вам матом хочется ругаться, вам нравится? Много ли там вашего желания и энергии?

Алексей

Там много было, НО там всё зависело не от меня! Потому и решил в те дебри больше не лезть, а заниматься тем, чем нравится!

Ника°

Если дело нравится, это притягивает удачу

Алексей

Эти дела очень нравятся! А иногда и другим помогаю, развиваясь при этом!

Виталий Рогов

Никогда и никому не говорите о такой болезни. Попадётся проктолог, снимет с вас штаны и начнёт изучат ваши внутренности

Ника°

Проктологи все такие стремные и решительные?)

Виталий Рогов

Многие......любопытные

~L
~Eva Lansca~

Да легко ! Только надо знать конкретно про свою удачу. У каждого ведь на неё свои приманки и свои прогонялки .

Valeriy Golubenko

с удачей можно с состоянием- с трудом. с везением и удачей боритесь в силу своего ума и сообразительности.

Вика Родионова

Думаю да. Не хвалюсь своими достижениями. Даже о планах не рассказываю. Иначе стопудово не получится

Al
Algor

))да вообще лучше никому ничего не говорить!пусть молча или завидуют или злятся или радуются )

Ника°

Зачем, если не спрашивают?)

Al
Algor

Если спрашивают,всегда отвечаю-отлично,а как на самом деле,знаю только я!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно и запросто. Поговорка в народе бытует -"Чем хвалишься,без того и останешься."

Костя Кузнецов

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло и тогда нам всё равно повезёт

Александр

говорить некому и незачем.....всякое везенье должно быть хорошо подготовлено

Анатолий Макаров

не геморроем не отделаешься. Не вовремя расставила сети и удача уплыла!

Вадик

можно, потому говорить о ней - хвастать, а это воспитывается проблемами

Она

Можно.. Особенно мне😄 я очень глазливая.. Думать боюсь даже иногда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Действительно, о хорошем лучше молчать. Думать о хорошем и молчать.

Ника°

...и говорить о плохом😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О плохом тоже не надо говорить. Слово материально и каждое слово начинается с мыслей в вашей голове. Если у вас хорошие мысли, то и слова будут хорошие. Просто о личном молчите и все.

Илья

Ну свастался во сновном перед отцом. А так особо никому не говорил

Ника°

Перед отцом именно почему?

Илья

Ну просто радость такая. Что так дешево. Обычно так невезет.

Ника°

Ясно)

Илья

Так еще и последнее : Он такой. Если последнее оно моё.

Ника°

😁

Владимир Кириллов

Геморроя у меня как раз нет. Если не считать такой блудливую жену.

Ника°

Как сказала бы моя дочь, - это жиза...😏

Владимир Кириллов

Может быть)