Anatolij Kirdin

Кто знает, что такое прибавочная стоимость и как она создаётся?

Ответы · страница 10
Т*
Татьяна *

к.маркс точно знает, что такое товар со штрихом

Anatolij Kirdin

К. Маркс не решил бы эту задачу.Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Т*
Татьяна *

призовой фонд остается у мецената, т.к. Пи постоянная величина только для окружности. А к кв.м. и овалу она ни ни!!

Anatolij Kirdin

Нет, например, для куба П=6. Правильной дорогой идёте товарищи! Смотрите ссылку на сайт.

Светлана Асадова

Вот умник Не как нашел Карла Маркса на чердаке!

Anatolij Kirdin

Теория МЭЛС это сплошные ошибки и ложь.

Светлана Асадова

Но прибавочная стоимость является основополагающей а трудах К. М.

Светлана Воропаева

делается элементарно,карты раскрывать не буду

Светлана Воропаева

статистика-это немного другое

Галина Хорохорина

Это из политэкономии, а сейчас договариваются.

Anatolij Kirdin

Прибавочная стоимость возникает при внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций.

Е*
Елена ***

карл маркс точно знал и об этом книжку написал

Anatolij Kirdin

МЭЛС это антинаучная, лживая и преступная теория. Не советую читать Карла Маркса.

Е*
Елена ***

а зачем тогда спрашиваете?

Anatolij Kirdin

Я не спрашиваю. Я общаюсь. Знак вопроса (?) может означать и проблему, а не только вопрос.

Е*
Елена ***

ну тогда к Набиуллиной, она все знает

Anatolij Kirdin

Малорусам из Новороссии тоже было не нужно. Теперь опомнились, да поздно.

Неизвестный Неизвестен

Лучше чем в "Капитале" Маркса нигде не описано.

Anatolij Kirdin

Я направил В.В.Путину вопрос 16.04.15. В СССР и РФ не правильно прочитали учение К.Маркса и поняли его с точностью до наоборот. Будет ли исправлена эта ошибка, которая породила множество социальных трагедий и катастроф. Она (ошибка) продолжает мучить Россию и в настоящее время. Ответа нет. Власти хотят мучить Россию и дальше.

Неизвестный Неизвестен

У власти те, кто прибавочную стоимость потребляет. Вот они и не заинтересованы в социальной справедливости.

Марина Стеблина

Разница между ценой продажи и ценой покупки....

Татьяна Кибишева

Экономист, бизнесмен, тот, кому это интересно.

Татьяна Кибишева

Для чего, если по жизни мне это не пригодилось?

Anatolij Kirdin

Но у Вас наверное есть внуки и дети? Они тоже будут такими как Вы = незнайками.

Татьяна Кибишева

Вы так уверены, что им это не пригодится? Я не уверена.

Светлана Белькович

внедрение -изобретений ,иноваций,новинок........

Anatolij Kirdin

Светлана Белькович! Я буду голосовать за Вас на любых выборах. Вы умница, не то что наши правители и лидеры во власти. Они этого не знают и знать не хотят.

Anatolij Kirdin

Желаю Вам счастья, здоровья, успехов в своих начинаниях.

???? ????????

Посмотрите в поисковике. Долго рассказывать.

Anatolij Kirdin

Прибавочная стоимость создаётся внедрением инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций.

???? ????????

А так же производительностью труда.

Anatolij Kirdin

Она есть функция того, что я перечислил.

Anatolij Kirdin

Не надо сдаваться. Примите моё мнение к сведению и живите долго и счастливо.

Татьяна Кудрявая

Это хорошо знал Карл Маркс. Читайте "Капитал".

Anatolij Kirdin

МЭЛС это антинаучная, лживая и преступная теория. Не советую читать "Капитал" Карла Маркса.

Татьяна Кудрявая

Вы опоздали со своими советами. Мы все это проходили в институте по политэкономии. А вам зачем прибавочная стоимость?

Anatolij Kirdin

Для статистики. Наш народ на 99% безграмотен по элементарным и жизненно важным вопросам.

Татьяна Кудрявая

Мне кажется, что нужно начинать не с этого вопроса. Есть более насущные.

Валентина Горобец

Рекомендую прочитать книгу Капитал К. Маркса

Anatolij Kirdin

К.Маркса неправильно прочитали в СССР и РФ. Его поняли с точностью до наоборот. От этого все социальные трагедии и катастрофы в России. Беда ещё в том, что у власти находятся красно-коричневые фашисты и они этого признать не хотят.

Татьяна Реутова

это не ко мне-я химик и в экономике сплошной 0

Алексей Чащевой

стоимость всех затрат плюс закупцена товара

Алла Муллаянова

несложно экономический словарь полистать...

Anatolij Kirdin

В экономическом словаре этого нет.

Алла Муллаянова

стоимость, создаваемая неоплаченным трудом наёмного рабочего сверх стоимости его рабочей силы и безвозмездно присваиваемая работодателем

Anatolij Kirdin

Это из антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС.

Сергей Пуйтов

воровство это,как и многое другое в России!!!

Anatolij Kirdin

Мне задают много вопросов. Физически я не в состоянии на них ответить. Перешлите мне определённую сумму. Я издам брошюру и перешлю её на ваш адрес.Обо мне можно узнать на http://kekmir.ru/members/person_12109.html или по адресу: 79623604471@yandex.ru

Лариса Морланг

это вопрос обществоведения и политэкономии

Anatolij Kirdin

Прибавочная стоимость создаётся путём внедрения инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций.

Галина Евгеньева

Уууу...По обществоведению учили и все забыли

С*
Саня *******

я в экономике не селен мне ближе компьютеры

С*
Саня *******

Romanenko_gleb@bk.ru и скайп sasha.kochetov1

Anatolij Kirdin

Спасибо. Мой адрес kirdin-2012@mail.ru

С*
Саня *******

отлично,я вам сообщение оставил и подал заявку на добавление в агенте

Anatolij Kirdin

Насчёт АГЕНТа я ничего не понял, но не возражаю. Возможно освою эту систему.

С*
Саня *******

там все просто надо скачать майл агент версия 6.2 потом установить как обычную прогу вписать ваш адрес и пароль и все пользуйтесь на здоровье

Маргарита Васильева

Прочитайте КАПИТАЛ Маркса.Долго объяснять.

Anatolij Kirdin

Маргарита спасибо за совет. Беда в том, что в СССР и РФ неправильно прочли Маркса. Прочли с точностью до наоборот. Это послужило многим катастрофам, трагедияи и преступлениям в России.

Маргарита Васильева

Видимо,не хватило ума понять правильно.

Anatolij Kirdin

Дело не в уме, а в сознательном уничтожении русского народа и России.

Маргарита Васильева

То же,что сейчас на Украине.Люди не нужны,нужна обслуга в небольшом количестве

Anatolij Kirdin

Вы совершенно правы. На Украине делают то, что в России делали в 1917 году.

Маргарита Васильева

И в массе своей украинцы этого не понимают.Только сейчас слушала Т.Монтян ,интервью от 11 марта.