Ловец Снов

какие порой шоу разыгрывают ради нашего внимания и даже на коньки встают бедные артисты а как поют бедолаги все для нас?

Ответы
Марина ...

А почему бы и нет? Интересно же посмотреть...Только за фигурное катание иногда обидно становится..зачем им такие высокие оценки ставят? они что, за каких-то две-три недели мастерами становятся?...

Елена ****

для нас? откуда такая нивность или сорказм? как они говоряд-пипл хавает, артисты это проститутки,готовые продаться , профессия такова,

Elvira Geyde

а нам нравится.... мы смотрим... закон рынка: спрос рождает предложение

Конрад Карлович Михельсон

лучше бы они для нас не пели! я даже готов платить за это!

Ba
Bagdina/

ДУМАЕШЬ ДЛЯ НАС,НАВЕРНО СЕБЯ БАБКИ ЗАШИБАТЬ.

Вячеслав Зборовский

Наши аплодисменты - награда за их старание.

Татьяна Ветрова

Сиди и радуйся за них.))