Олег Блинов

Адский инквизитор придёт за тобой
С собой заберёт,
И ты позабудешь про слово любовь.
Что режет твою душу без слов.
Любовь,что приходит с бензопилой дружба всегда под рукой.
Забудешь про боль,
Что сердце терзает твоё.
Она не поможет не стоит пытаться.
Любовь не игра.
А лишь наказанье
И лишь для тебя.
С ним уходи
Силу инквизитора ты себе забери.
Душу закрой.не открывай
Выкини ключ,не доставай.
Возьми его меч
В землю воткни
Здесь эшафот для любви возведи
Как вам этот стих?

Ответы
Ксения Плечева

хорош. Лишь в разуме счастье,беда без него,лишь разум богатство,нужда без него...Коль разум вожатым не станет тебе,дела твои сердце изранят твоё.

A*
Angel ***********

Вроде как все хорошо, но не очень. Вроде как улыбаешься, но не искренне. Вроде как дышишь, но не со всем. Вроде как живешь, но душа умерла.

Татьяна Рыбалкина

Олег,так нельзя переживать,иногда и мозги надо включать.Адреналин с тестостероном сильная вещь,но и их можно победить)))

Галина Гуза

Бред какой! Какой эшафот?! Какой инквизитор?! Любовь - это самое светлое и доброе чувство! 🙂

Галина Гуза

Я не хочу никоим образом Вас обижать. Простите мне пожалуйста. Я не подумала, что это могут быть Ваши стихи. Вы, наверное были очен расстроены, обижены на всех и вся из-за неразделённой любви. Такое бывает в жизни. И у меня так было. Я встретила другого человека. Он меня полюбил, я его полюбила. Но та первая любовь - она не ушла, она живёт в моём сердце. Просто приятно знать о том человеке, что он есть, что он жив, здоров, что у него всё хорошо. Радоваться его успехам, как своим, видеть его, слышать. И всё больше ничего не нужно. Поверьте, пройдёт время и высами поймёте, это. И жизнь заиграет для Вас всеми своими красками.

Олег Блинов

Я не был люижен на всех и вся,я был обижен лишь на себя

Галина Гуза

Поверьте, у Вас всё будет хорошо!

Олег Блинов

Надеюсь

Галина Гуза

))))))))

Василий Костарев

Набор слов, если не сказать покрепче... Читайте нормальную поэзию, будет больше пользы ...

Винецкая Клара

ЛЮБОВЬ настоящая вызывает ДОБРЫЕ чувства и поступки....жутковато...(((если честно....

Сергей Колесников

нормально.Спросить бы Аффтора,сколько косячков попыхал перед написанием....

Ученик Доктора

Прекрасный, только вот уж очень он грустный. Тоже бросила девушка?

Надежда Музыка

начало мрачновато....но вот в конце слышатся нотки позитивного)

На
Навигатор

Удручающе.Не в пессимизм надо мозги вкладывать........

Ли
Лина

Мрачный он ...Не хотелось бы испытать такую любовь ...

Ирина Иванченко

Круто, сильно, дерзко, деспотично - мне нравится!

Татьяна Ивченкова

Страшно... Напоминает чёрный-чёрный человек...

На
Натали

сплошной негатив, стихом это трудно назвать

Алексей Батогов

Молодой Маркс, что ли? Он грешил сатанизмом

Хитмэн Блэкк

ничего в целом, но напыление черноватое

Ольга Васюкова

на готскую поэзию похоже) ...жутковато...

Дима Валиев

СЛИШКОМ РАЗМЫТО ВСЕ ! НЕТ КОНКРЕТИКИ !

Людмила Назарова

очень странный- ни как обида гложит)))

Лариса Ковалёва

Что любовь - проклятье,я согласна.