Irina

Осторожность это не трусость?

Ответы · страница 2
Миака Юкими

Нет. Но так можно пропустить что-то очень важное в своей жизни, если слишком осторожничать

Сергей Ревнивых

нет конечно, но трусость это инстинкт самосохранения, так что кто как об этом думает ...

Иван Ключко

нет, осторожность это врожденная защитная функция, а трусость это уже приобретенная

Марина Рослик

трусость- прямая противоположность смелости... осторожность - страх...где граница?

Александр

Если Вы решились пройти рядом со спящим львом на цыпочках - это будет трусостью?

Qwerty

Если чрезмерная-возможно, хотя это может быть чертой характера(как у моей мамы)

Сергей Куценко

трусость это нормальная черта человека если ты не боишься значит ты не человек

Т4
Тиранозаврус 4

Разные стадии одного и того же"Недостатки являются продолжением достоинств"

Эльдар Сагадиев

нет конечно, в Библии есть слова Притчи 22 глава 3 стих прочитайте пожалуйста

.ванек .

осторожность-это бдительность-а бдительность это сильная черта характера)

Рита Капитонова

совершенно нет, но не перебарщивайте с ней, а то и параноиком не долго стать

Евгений Никитин

ни в коем случае (в противном случае безрассудство может свести на нет всЁ)

Алексей Лапин

Осторожность к примеру когда идешь по краю без страховки)) это не трусость

Серега Токмин

Ну да)...если я боюсь-это осторожность...если кто-то другой-тогда трусость)))

Кирилл Волосатый

нет, но грань очень тонкая, и многие трусы оправдывают себя осторожностью

Вася Пупкин

Осторожность, это когда ты покупаешь варды когда стоишь на миду с Пуджом

Bla Bla Bla

В какой-то степение это даже и трусость. Это смотря, что за осторожность.

Bla Bla Bla

Знаю, так даже интересней.

Irina

Я свое отношение по этому поводу Вам поведала

Bla Bla Bla

Но ведь это просто общение, ни к чему непринужденное

Irina

я Вас не вижу,а Вы общаетесь с реальным человеком.Не находите это несколько невежественным?

Bla Bla Bla

Я вас тоже не вижу. И вообще, что общаешься с реальным человеком, можно почуствовать только при реальном общении, а не в интернете. Все общения в соц. сетях, общение в интернете, комментирование чего-либо - всё это лишь иллюзия общения, а не само общение. Поэтому, если даже я и нахожу это невежественным, то вас это тоже касается. Это как бы взаимно.

Наталья Вованова

Осторожность ходит под ручку с сомнением, а трусость - с предательством.

Грач Налбандян

А даже если и трусость, то осознанная. Это даже на фронте не осуждалось.

Александр Андрющенко

Осторожность. Не лезте под пули, если чувствуете, что поймаете парочку.