Елена Анатольевна

По каким критериям- человек ощущает себя счастливым. Есть ли у счастья границы........👇 👆 👈 👉 👍 🤘 👌

Ответы
Валерий Рудаков

утром проснулся--жив и здоров СЧАСТЬЕ--дитя родилось-счастье--не болеешь и то ХОРОШО дети сыты в радость выросли и выучились уже СУПЕР--своё жильё у них есть--СЧАСТЬЯ полный край не будут в одной хате вместе с родителями жить и мучится

Валерий Рудаков

а больше вроде и не надо ничего?

Олег Мутьянов

Оно безгранично

Валера Смольняков

Границ нет