Амаль Исмаилова

Из-за чего на земле происходят землетрясения? И мне вопрос задай )

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Землетрясе́ния — подземные толчки и колебания поверхности Земли, вызванные естественными причинами (главным образом тектоническими процессами), или (иногда) искусственными процессами (взрывы, заполнение водохранилищ, обрушение подземных полостей горных выработок). Небольшие толчки могут вызываться также подъёмом лавы при вулканических извержениях.

Семенов Петр

Меньше суетиться надо,а то все бегом,прыжками,не только землятресение будет!)))))

Владычица Морская

ооо!!!! повеселил!!!! моего папу, кстати, тоже Петром зовут)))

Семенов Петр

Рад стараться! Привет тезке!

Валерий Рогуля

Земле надоедает быть в покое и она решает пошевелиться)встряхнуться)

Тамара Еремеева

Это уже наука.

Турсунов Дидар

толстые прыгает во всех силах по этому происходят землетрясение

Мила Милова

не знаю!!! а каковы ваши предположения по поводу конца света?

Ирин@ З@рудн@я

Причины в земной коре. А откуда берется гром во время дождя?

|Please Fuck Me| Pornograph

задам задам -_-" вот нашла кого спросить,я метеоролог чтоль?:d

Алексей Кузнецов

потому что по ней ходят такие красавицы как ты)

Aleksandr Kupriyanov

из за того что где то стадо слонов напугали

Александр Яцеленко

это все китай.их надо как то у б и р а т ь

Роберт Норматов

Из-за сдвигов земной коры конечно.

Лариса Чередова

кажысь пласты территорию делят

Olya Vasyukova

из-за быстрого сдвижение плит

Елена Севрюгина

Она лишнеес себя стряхивает.

Ильнур Янгиров

3 класс я ходил в школу а вы?

Ан
Андрей

движенине земной коры

И Чё

подвижки земной коры

Ма
Матрёна

:))

Алекандр Беспалов

А мой башка понимать так: Что что то или кто то чего то, короче взорвал

И Чё

как вариант

Juri Radzikoviski

живёт она так