Валентин Шолохов

Что хотят в Киеве, на Майдане? Забыть слова Богдана Хмельницкого: «НАВЕКИ С РУСЬЮ С РУССКИМ НАРОДОМ!» Для этого надо снять памятник Ленину. Это кто там спивае: «Чьи вы хлопци будете кто вас в бой ведёт? Ясно кто тот кто Голубым права дал. Переименовать речку РОССЬ, чтобы на Украине не жили Россияне. Эти москали Тараса Григорьевича знаменитым поэтом сделали. А их княже город основал за-паденский Львив. Другое дело Европа Лагерь смерти «Бабий Яр» Европа пересядет с мерседесов на наши машины и будем жити гарно. Вот тильки некоторые говорят, что будем спивать писнью про Европу: «ТЫ Ж МЕНЕ ПИДМАНУЛА, ТЫЖ МЕНЕ ПИДВИЛА,,,,»

Ответы
Николай Савенков

Все хотят жить хорошо,но не понимают,что халявы на западе нет,а теперь похоже и везде-кризис... Для того,чтобы с тобой дружили,а не использовали - надо быть интересным,хотя бы экономически... Промышленность,банки - контролируются Россией,естественно она не хочет это терять. Европа хочет разрушить всю промышленность и добывать на территории Украины сланцевый газ и организовать сбыт своих товаров... Вы же в и-нете - читайте новостные полосы...)))))))))))))))

Liudmilla Pimenova

Ты-ж мени молодохо с ума-розуму звила! Они не хотят быть славянами. А может хотят? Кто-нибудь референдум организовал, чтобы спросить народ, как он желает жить? Нет, потому что уверены, что ответ будет четкий.

Тамара Шаповалова

Полностью согласна.А самое обидное,что в наших жилах у многих кровь хохлов и казаков, у нас так много схожего.Неужели совсем одурели и не хотят видеть откуда дует ветер?

Дмитрий Ведров

"И за борт её бросает..." Иногда кажется, что не жалко отданного Хрущевым Крыма, лишь бы не было у нас львивской проститутки бандеры

Валентин Шолохов

Адольф Алуизович тоже из Европы Степана Бадера друг

Рост

Люди на майдане ратуют за ЕС. Даже если-бы кричали за Россию,..... не думаю, что с народом станут считаться.

Татьяна Богданова

не думаю что настоящие истинные украинцы там учавствуют,проплаченый спектакль.чисто моё мнение

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом НАТО забыли историю «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Татьяна Богданова

история увы не прощает такой забывчивости

Рома Мамкин

У хохлов нет уважения к России дай им палец они и руку откусить

Валентин Шолохов

Сначала в ЕС потом в НАТО историю забыли «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Леди В Пледе

Ну идите в свою ЕС,кто вам мешает-то? Уж не мы,во всяком случае

Инна Школьникова

Ух, как вас занесло. Но я с вас полностью поддерживаю

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО историю забыли: «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Инна Школьникова

Я полностью с вами согласна. т.к. сама уже живу в ЕС.

Володя Мешковой

песня сохранится и наверно споется про европу

Сауле Муканова

Ох уж эти политиканы История всех рассудит

Валентин Шолохов

Сейчас в мЕС потом в НАТО историю забыли «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Сауле Муканова

Согласна

Пантеровна )

они не осознают всего масштаба катастрофы

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом вмНАТО историю забыли «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Вячеслав Старцев

запорожцы в европу продавать будут

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Вячеслав Старцев

кое-кто отрабатывает бабки.программа по развалу СССР продолжается

Елена Евлоева

Когда вы там уже счастливы будете?

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО историю забили «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Елена Евлоева

да кто же не даёт вам спокойно жить? красиво жить и мирно?

Валентин Шолохов

равнодушные

Владимир Болдырев

Ад и израиль творится на Украине..

Валентин Шолохов

сейчас в ЕС потом в НАТО историю забыли «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Владимир Гримач

пиздюлей они там все хотят.............

No
Nora

за чем им Европа - это же кабала!

Валентин Шолохов

они что не в Европе? Сейчас в ЕС потом в НАТО историю забыли «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Юрий Козиков

Пусть идут в ЕС. Какие проблемы?

Марианна Веселова

ну это если мозги отключить

Валентин Шолохов

Сначала в мЕС потом вмНАТО... забыли Историю «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Валентин Шолохов

Ес потом НАТО а против кого