Ирина Бажина

Вы верите гороскопам или это все туфта?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

правильно составленный гороскоп совпадает, да и сам вы можете просчитать свой гороскоп

Ирина Бажина

не знаю, мне один раз индивидуальный составили, я его в кошелек положила, украли вместе с кошельком...Больше не пробовала.... но хочется...

Шеф Татарин (Самара)

развитие идет по спирали, возьмите свою жизнь и разложите по датам, будут так называемые белые и черные полосы, они будут повторяться периодически, вот возьмите этот период за основу и вы увидите свое будущее на годы вперед

Ирина Бажина

поняла. Спасибо!!!

Стародубов Андрей

Чушь собачья...Как может 6 млрд. людей делиться на 12 типов ?

Ирина Бажина

китайцы считают, что могут...

Стародубов Андрей

Вы китаянка?Или они вселенский авторитет?С роду на Руси этой чуши небылр@

Ирина Бажина

И что... скоро все на китайцев равняться будем...

Стародубов Андрей

Без меня....

Владимир Петин

в жизни все туфта,но во что-то верить надо

Грач Налбандян

Предрассудки. Как вера в Бога.

Ирина Бажина

ну.... прям, помечтать никак...

Грач Налбандян

А кто запрещает? Это же личное бело каждого.

Алексей Опаньки

которые продают туфта

Александр Цыганок

Самая, что ни наесть.

Alfred Melkon

Фуфло я бы сказал !!

За
Замыслитель

и да и нет

Ирина Бажина

это как?

За
Замыслитель

малая толика зависимости есть, даже гравитационное воздействие Юпитера на нас улавливают современные приборы

Ирина Бажина

вооот!

За
Замыслитель

не знаю понимаешь-ли ты, но он находится вроде на одной и той-же орбите от солнца (почти), но расстояние его в разные годы и месяцы различно от Земли

Ирина Бажина

Для меня на самом деле все это далеко-далеко. Я даже фигуру в пространстве увидеть не могу, не то, что солнце ...

За
Замыслитель

а почему ты тогда такая умная? короче по ме сяцам то Марс от нас отдаляется, то Венера то Юпитер, и люди рождаются некоторые когда они близко, а другие когда он уже подальше отошли, но это не обязательно на людей планеты эти так воздействуют, а на климат, на природу, а те уже воздействие оказывают на людей, некоторые не восприимчивы, а другие очень даже. Ну и Солнце тоже, того!, то приближается к одной из ветвей спиральной нашей Галактики, то отдаляется, оно как-бы на отшибе родной спирали, (на опушке леса)

Ирина Бажина

Я, к сожалению, метеозависима.... после бурь, голова плывет... Спасибо!!! Все понятно....

Ир
Ирина

да туфта

Cергей

Не верю

Иван Куцаев

ТУФТА .

Ирина Бажина

о как!!!

Лиза Малахова

Неа)))